Госпожа Белладонна• Изменено сегодня в 01:20

Блин.. такое классное фото сделала( для тех кто имеет животных.).

Вам как?? И подписала: Иногда счастье- это просто тёплый носик рядом с тобой.. Без слов и без условий.. Чистая любовь, которая всегда рядом.. и вы можете сделать, с котиками, с собачками)) я просто закинула две фотки в gpt, и попросила сделать черно белое фото, не меняя лицо девушки, где они соприкосаются носами) всё, просто, но так классно..
Фуліганка• сегодня в 01:18
Назуя?
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:18
Ответ дляФуліганка
Назуя?
У меня нет для вас ответа, у вас нет животных)
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 01:19
А что, в фейсбуке уже тесно?
Клевотница• сегодня в 01:21
Это мне сегодня соседка прислала такое фото ))
Так вот где она его сгенерировала ))
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А что, в фейсбуке уже тесно?
Ага, очень))
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:22
Ответ дляКлевотница
Так вот где она его сгенерировала ))
А что не так?
Кукусикиииииии• сегодня в 01:22
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня есть, собака в том числе - вопрос тот же. У брахицефалов слюней же океан.
Манкоголік• сегодня в 01:22
Не знаю, но меня фото это не умилило…а многие фото человек+животное умиляют) Вы прям так пропиарили, а открыла и никак
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:23
Ответ дляКукусикиииииии
У моей нет слюней вообще, и никогда не было)
Ответ дляМанкоголік
Да ради бога, я ничего не пиарю))
булоТАЙминуло• сегодня в 01:23
Я свою сегодня 10 раз поцеловала и носик облизала.
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:24
Ответ длябулоТАЙминуло
и я)
Кукусикиииииии• сегодня в 01:24
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это как? У собак даже с классической мордой они есть. А у брахицефалов из-за строения черепа их течет в разы больше.
Мати тріля• сегодня в 01:27
Ответ дляФуліганка
Назуя?
У автора с десяток тем с фотками ИИ со своих фото и просто со своими фотками. После предыдущей она бегала по чужим темам и жаловалась, что не оценили ее елочку.
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:27
Ответ дляКукусикиииииии
Ну вот так, нет, и аллергии нет, моей даме 6 лет, и ходим только на вакцинацию в ветклинику)) тьфу тьфу. И зимой гуляем без одежды, и едим много чего.. ещё вопросы будут?
Кукусикиииииии• сегодня в 01:28
Кстати. Общалась и с паразитологами, и с ветами. Был вопрос - если собаку глистогонят регулярно, нужно ли что-то от глистов пить и людям для профилактики. Ответ был - собака сует рожу везде на прогулке, даже вне зависимости, жрет или нет, риск заражения все равно есть. Человек, в отличие от собаки, грязное в лицо не сует и руки и продукты перед едой моет. Поэтому человека глистогонить для профилактики не нужно.
А тут собаку в нос целуют и норм. Даже если ии, с чего-то ж идея возникла.
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:29
Ответ дляМати тріля
А елочка какое отношение имеет к ии? И никуда я не бегала))
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:30
Ответ дляКукусикиииииии
У собаки рот почище чем у некоторых людей))
Фиктивная• сегодня в 01:30
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А что, в фейсбуке уже тесно?
Там мало ей лайков поставили
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:32
Ответ дляФиктивная
Там мало ей лайков поставили
Я за лайками не гоняюсь, я для собачников и котолюбителей идею подкинула, идите спать , вы не из нашей секты любителей животных.
Фиктивная• сегодня в 01:33
Ответ дляМати тріля
Она тут не первый раз постит подобное? В принципе не удивилась)
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:33
Ответ дляФиктивная
И что?? Вам завидно что сами не умеете?
Біле пальто• сегодня в 01:34
Нет тут на фото той любви, что вы описали.
Абсолютный 0 эмоций, что у собаки, что у человека.
Фиктивная• сегодня в 01:35
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мимо, трое любимых животных) а вот показуху не люблю. Как минимум пошло это, дамочка
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:35
Ответ дляБіле пальто
Ахах, окей))
Фиктивная• сегодня в 01:36
Ответ дляГоспожа Белладонна
И что?? Вам завидно что сами не умеете?
Удалено администрацией...
автор Госпожа Белладонна • сегодня в 01:36
Ответ дляФиктивная
Дамочка это вы, и нет у вас животных, не оправдывайтесь))
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Ну вы так и выглядите)
В моїй хаті моя правда• сегодня в 01:38
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
жалоба.
Біле пальто• сегодня в 01:38
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да при чем тут животные?
Угомонитесь

Полная бездарность позировать и фоткать
Зато пафоса!