ХаДиДиШь• 16 января в 13:11
Это звиздец девочки, вынесла мусор называется
Оставила ключи захлопнула двери. Пздц. Муж приедет вечером сын со школы приедет через два с половиной часа. Хозяин квартиры живет в другом городе , охренеть просто. Сижу под дверями , красота. Так что рассказывайте что у вас интересного, у меня времени до прихода сына валом😂
Просто красавица• 16 января в 16:48
Ответ дляХаДиДиШь
Я в Словакии, муж тут у меня давно, учился тут, украинец. Я уже дома. Но теперь будет тоже фобия с этими ключами. Один раз не помогло, ну поехали в другой город вместе с мужем, с по окончании рабочего дня выяснилось что без ключей, все прилично выглядели и имели при себя карты и телефон заряженный. А тут катастрофа былы. Я как чучело и без ничего
муха в кедах• 16 января в 16:50
Ответ дляХаДиДиШь
Да)
Поздравляю
И на будущее, здесь лучше тем не создавать-обгадят любую аниматоры местные
Намазюкана нішою• 16 января в 17:03
Ответ дляПовелитель бітка
А вы нет? А если в лифте застрянете? Если ещё какой форс-мажор? Всегда в наше время телефон должен быть с собой.
Це точно. Я якось в альфатерній застрягла. Зламався магнітний замок. Добре, що в мене був телефон з собою.
Ваше Высочество• 16 января в 20:01
У меня так 2 раза было ,но летом и в Каннах , первый раз повезло - хозяева квартиры вторые ключи под ковриком оставили , второй раз тоже повезло - стала стучаться в двери русскоязычного строителя , который перепрыгнул через мой балкон и открыл двери )))