На циголках• 15 декабря 2025
А вас бы такое обидело?
Я социофоб. Но в отношениях. Парень относится с понимаем к моей проблеме. Просто встречаемся когда я психологически в состоянии. Не спим ( в плане интима) и вообще. В его квартире не ночую. Только в гости иногда прихожу. Он это принял. Все нормально.
Недавно так случилось что был прилёт у маминой подруги. Немного повредели их квартиру. Мама блин... Предложила пожить у нас пока восстановят все. Ну и приехала её подруга с сыном.
Меня конечно это раздражает. Я все понимаю. Мне их жаль. Но мне тяжело находиться с незнакомыми людьми. + в моей комнате неи замка. Мало ли что этому парню в голову стукнет ещё начнет ночью по комнатам шляться. Короче. Психанула. Приехала жить к парню на это время пока они у нас.
И знаете. .. Он счастлив.
И мне так обидно стало. Я реально очень страдаю от этого. Психологически. Я привыкла к своей комнате к тишине. И тут все резко нарушено.
А он такой щас весёлый ходит. Шутит типа готов подарками завалить этих людей что к нам приехали.
А вас бы обидело? Если б вы реально мучались, а была такая реакция?
И знаете. .. Он счастлив.
Вредняжка• 15 декабря 2025
Сделает из вас человека парень. Может и трахаться начнете, как все нормальные люди
Дівчина Гілмор• 15 декабря 2025
Прікіньте, це ж якщо заміж вийдете то з ним і спать прийдеться і жити з ним. Йоооой!
Шукаю стакан• 15 декабря 2025
Бляяя, что у некоторых баб в голове
Бедный мужчина
Автор, взрослейте уже. Весь мир не обязан крутиться вокруг вас
Бедный мужчина
Тро Нью-Йорку• 15 декабря 2025
Одне питання, нафіга ви тому хлопцю? Чи він теж не дуже нормальний?
Скляна миша• 15 декабря 2025
А чего не спите друг с другом? Почему нет секса?
Вы оба школьники?
Скляна миша• 15 декабря 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А почему эти люди не приехали жить в квартиру парня?
Потому что это мамина подруга пострадала
Звездолётчица• 15 декабря 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
На циголках
• 15 декабря 2025
Ответ дляСкляна миша
Вы оба школьники?
У меня проблемы. Работаю с психологом. Но пока сильных улучшений нет. ( последствия детских травм. Сильно обижали мужчины)
ПироженкА• 15 декабря 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
Так посторонние поселятся в утробе авторицы.
Потом они конечно выйдут оттуда, но снова займут её территорию.
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Как бредово-притянуто.
Такая страдалица, прям жуть. И отношения без секса, и парень это принял
Скляна миша• 15 декабря 2025
Ответ дляНа циголках
Понятно, извините
ПироженкА• 15 декабря 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
И радуется подлец :-)))
На циголках
• 15 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Пока не думаю о замужестве.
Дівчина Гілмор• 15 декабря 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Видуманий все прийме
Звездолётчица• 15 декабря 2025
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2025
Ответ дляНа циголках
С детства мужчины обижали?
На циголках
• 15 декабря 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
С детства мужчины обижали?
Да. Отец избивал, в школе парни буллили ( избивали, унижали) после этого стала бояться мужчин.
аромат Жука• 15 декабря 2025
Ответ дляНа циголках
Автор, ну ви ж самі пишете, що у вас психологічні проблеми, а задаєте питання так, ніби ця проблема у нас всіх є.
Працюйте над собою. Це нормальна ситуація. Дорослішайте
Маю натхнення• 15 декабря 2025
Парню памятник надо ставить. Цените его. Ну и вы эгоистище ещё то, вам надо что б он спрятал свои эмоции ( это ж хорошо, что он рад вам) и сидел рядом нудил и грустно как всё плохо у вас и тп?