ХаДиДиШь• 2 часа назад
Это звиздец девочки, вынесла мусор называется
Оставила ключи захлопнула двери. Пздц. Муж приедет вечером сын со школы приедет через два с половиной часа. Хозяин квартиры живет в другом городе , охренеть просто. Сижу под дверями , красота. Так что рассказывайте что у вас интересного, у меня времени до прихода сына валом😂
Повелитель бітка• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
мусор выносите с смартфоном?
А вы нет? А если в лифте застрянете? Если ещё какой форс-мажор? Всегда в наше время телефон должен быть с собой.
ХаДиДиШь
• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
мусор выносите с смартфоном?
Да, всегда с телефоном, приму что еще стою курю на улице
Гостра на язик• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
мусор выносите с смартфоном?
Ну и я тоже, и что?
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Та могли б просто так написать что вам потрындеть хочется. Без всей вашей мусорной прелюдии
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Верю вам
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Сочувствую) Это мой страх - выйти без ключей. И тоже сейчас мусор понесу... Три пакета🤪🤔 Ген уборку делала на кухне, все выкинула
ХаДиДиШь
• 2 часа назад
Ответ дляArctic777
Иди покури
Уже не пойду, потому что в подъезд могу не попасть😂
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
мусор выносите с смартфоном?
И у меня телефон всегда с собой, даже в душ беру) Лежит там на стралке, чтобы я слышала, если что) Не могу без него, психологическая зависимость 😂
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Небось зависимость и от советчицы 😉
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Небось зависимость и от советчицы 😉
Не, больше от ТГ🤪
Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляArctic777
Она норковую шубу ещё не купила
в мене дитина не в школі навчається вже ,може що змінилось і без шуби вже не пускають?
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не, больше от ТГ🤪
А как ТГ может конкурировать с советчицей? 😝
ХаДиДиШь
• 2 часа назад
Ответ дляНоунэйм
піти до школи і взяти ключі ,написати вчителю і відпросити сина
До школы час ехать, я в домашних лосинах и летних кроссовках
Черный Ловелас• 2 часа назад
Ответ дляХаДиДиШь
Настало время познакомиться с одиноким соседом.
ХаДиДиШь
• 2 часа назад
Ответ дляЧерный Ловелас
У меня муж есть, и вообще нет одиноких соседей по крайней мере на нашем этаже
Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляХаДиДиШь
а дитину не відпустять ,бо королівська контрольна від якої залежить чи буде дитина правити палацом? чоловік ключі на таксі не може відправити ,бо він на нараді в пентагоні .Так?
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляХаДиДиШь
Вы нелюдимая какая-то