ХаДиДиШь• 16 января в 13:11
Это звиздец девочки, вынесла мусор называется
Оставила ключи захлопнула двери. Пздц. Муж приедет вечером сын со школы приедет через два с половиной часа. Хозяин квартиры живет в другом городе , охренеть просто. Сижу под дверями , красота. Так что рассказывайте что у вас интересного, у меня времени до прихода сына валом😂
Ноунэйм• 16 января в 13:21
Ответ дляArctic777
Она тоже может на такси к мужу
без шуби до Пентагону ?
ХаДиДиШь
• 16 января в 13:22
Ответ дляНоунэйм
а дитину не відпустять ,бо королівська контрольна від якої залежить чи буде дитина правити палацом? чоловік ключі на таксі не може відправити ,бо він на нараді в пентагоні .Так?
У ребенка нет контрольной , но ему написать не могу, телефоны забирают. Просто написала , чтоб сразу ехал домой. Доставка ключей мужа обойдется оооочень дорого
Міні-бікіні• 16 января в 13:22
Ответ дляЧерный Ловелас
Верю вам
Чисто поржать: вы реально думаете, что кому-то интересно, верит ли ему какая-то левая тетка в интернете?
ПультОт_БМВ• 16 января в 13:22
Ответ дляПовелитель бітка
А вы нет? А если в лифте застрянете? Если ещё какой форс-мажор? Всегда в наше время телефон должен быть с собой.
я завжди із смартфоном. саме через те, що можна в ліфті застрягнути. не кажучи вже про всякі обстріли.
ХаДиДиШь
• 16 января в 13:24
Ответ дляArctic777
У вас там краны закрыты или не варится суп?
Все норм, только телик работает)
Ноунэйм• 16 января в 13:24
Ответ дляПультОт_БМВ
я після ліфта тепер теж завжди з телефоном )
ХаДиДиШь
• 16 января в 13:24
Ответ дляArctic777
Может утюг включили и ванна набирается
Утюга и ванны нет)
Чучело-Мяучело• 16 января в 13:26
Почему на такси нельзя отправить ключи от мужа? Наверное железная отмазка, что к нему нельзя вызвать такси, он работает на необитаемом острове.
Почему ребенок не может прийти раньше с учёбы? Наверное отмазка из серии , что он не в курсе, что мать стоит в подъезде и курит, и сообщить ему об этом не предоставляется возможности.
А в подъезд после выброса мусора без ключей , попали благодаря соседям, которые открыли двери.
Мания-Величия• 16 января в 13:26
Ответ дляArctic777
Иди покури
Не с кем сегодня поругаться, да? А хочется ж, наверное
Черный Ловелас• 16 января в 13:27
Ответ дляМіні-бікіні
Чисто интересно: в каком месте ржать?
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тем более у родителей есть чаты в Вайбере
Мадам Тю-лю-лю• 16 января в 13:29
Ответ дляЧерный Ловелас
мусор выносите с смартфоном?
Я також завжди з телефоном. Можу по дорозі піти в магазин або раптом якийсь форс-мажор, як от у автора. До того ж я завжди музику слухаю в наушниках. Навіть якщо на 5-7 хвилин виходжу. Про ліфт (особливо в наш час) вже писали.
Чучело-Мяучело• 16 января в 13:28
Авторица, а какая у вас отмазка на счёт функции, что строчите не с телефона? Небось ноут прихватили с собой , когда мусор выносили.
ХаДиДиШь
• 16 января в 13:28
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ждала пока зайдут/выйдут из подъезда. Потому что муж в 90 км от меня. Ребенку куда мне в рельсу звонить?
Ноунэйм• 16 января в 13:28
Ответ дляЧучело-Мяучело
в норм випадку дзвінок вчителю і таксі дитині під школу, щоб швидко приїхав ,бо йому ж з іншого краю міста годину добиратись ,але за легендою так не можна
ХаДиДиШь
• 16 января в 13:29
Ответ дляArctic777
Жаль, так хочется экшена
Та нет экшна, сижу нужно, голодная, пить хочу, капец просто
Міні-бікіні• 16 января в 13:29
Ответ дляЧерный Ловелас
Чисто интересно: в каком месте ржать?
Вам, судя по тупости комментов - в любом.
ХаДиДиШь
• 16 января в 13:29
Ответ дляЧучело-Мяучело
С телефона пишу, у меня нет ноут а вообще😂
Ноунэйм• 16 января в 13:30
Ответ дляArctic777
У неё выносной ноутбук
все логічно ,щоб не брати ключі всі цінні речі треба носити з собою
Я не чарівниця вам• 16 января в 13:30
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та могли б просто так написать что вам потрындеть хочется. Без всей вашей мусорной прелюдии
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 16 января в 13:32
Ответ дляХаДиДиШь
А чё это у такой продвинутой мамочки ребенок без смартфона в школу ходит? А как же контроль по дороге от дома в школу и обратно? Сто пудов, дитятку возит водитель, потому деточке и не нужен телефон!
Вариант маякнуть училке не возможен. Лень писать отмазки за вас
Жирафовое варьенье• 16 января в 13:31
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...