ПолБатона• 16 января в 16:11
Кто использует массажный мячик или кто в курсе, подскажите
Они разные, шипы короче, длиннее, толще. Мне нужно для триггерных точек при МФС, я обычно ролл использую, но мне рекомендовал массажист мячик. Сейчас выбираю, а они разные, оказывается...
Отжигающая• 16 января в 16:18
Такими не сможете. Сейчас поищу, какой мне рекомендовал мой физ.терапевт.
Или просто тенисный взять
Вот, нашла, купила себе такой, он идёт как игрушка для собак, но где-то попадалось, что может использоваться для МФР
Или просто тенисный взять
ПолБатона
• 16 января в 16:18
Ответ дляОтжигающая
Или просто тенисный взять
Спасибо
Отжигающая• 16 января в 16:19
Ответ дляЧерный Ловелас
оба берите
А из этих 2й тоже советую, недорогой (Али, тему), но ним можно лёжа проработать мышцы вдоль позвоночника
Черный Ловелас• 16 января в 16:20
Только валики массажные для спины не берите , если грыжи и протрузии только усугубите. И без фанатизма.
ПолБатона
• 16 января в 16:22
Ответ дляЧерный Ловелас
Валик есть, ничего такого нет. Он мне прям очень помогает, я по утрам растягиваюсь и на нем после катаю спину, бедра. Но все равно периодически бывает боль в триггерных точках, хоть и не такая сильная, как до массажей и физ упражнений
Джонсонюк• 16 января в 16:25
О, как раз только что посылку с Тему забрала. Хожу в зал на МФР, но абонемент заканчивается, надеюсь, что дома буду заниматься. Качество валиков такое же, как в зале. Только мячик с шипами у меня оказался совсем твердым, как кусок пластика, а в зале силиконовый, но очень упругий.
ПолБатона
• 16 января в 16:26
Ответ дляДжонсонюк
Ого, класс!