Чорт і Шо• Изменено 16 января в 21:36
До сих пор под впечатлением
Настолько реальный сон приснился, я и не сразу поняла что это сон. В общем котик наш, мышелов ещё тот, поймал мышку и принёс мне, положил рядом её живую, она убежала и он её ещё раз поймал. Дальше не помню, сон оборвался или я проснулась. Все было как наяву))) такое редко у меня бывает
Чорт і Шо
• 16 января в 21:39
Ответ дляк.Буланова
Як казала моя баба- дурний спить, дурне сницця
Глупое высказывание.
Бокс-орун• 16 января в 21:41
Глупо было описывать свои сновидения на форуме... сон это всего лишь фантазии мозга, находящегося в полудремотном состоянии, что хочет, то и гонит. Это гониво не обязательно всем интересно.
Чорт і Шо
• 16 января в 21:43
Ответ дляБокс-орун
Тут и не такое пишут,. И я имею право писать что хочу без вашего одобрения.
Бокс-орун• 16 января в 21:43
Ответ дляЧорт і Шо
А форумчанки имеют право на это отреагировать
Чорт і Шо
• 16 января в 21:46
Ответ дляБокс-орун
Отреагировали. Ай молодца, пирожок ваш.
Куда ж без меня• 16 января в 22:24
Ответ дляБокс-орун
Не согласна, что это просто фантазия. У меня сны после сильного стресса связаны с событием и отображают их.