размахер• вчера в 00:47
Сколько у вас сейчас градусов в квартире?
Смотрю видео где трубы в многоквартирных домах не выдерживают, это ужас
размахер
• вчера в 00:50
Ответ дляЦибулька зла
Киев, Печерск +8.
У вас электро? Какой кошмар
Стриптизерка• вчера в 00:50
Наші зараз десь московські тец гатять, а я вперше не хочу цього, бо боюсь шо нас за це добʼють(
Це вперше в мене така думка за всі роки війни
размахер
• вчера в 00:51
Ответ дляСтриптизерка
Пісец. Як ви виживаєте?
размахер
• вчера в 00:53
Ответ дляСтриптизерка
Навіть говорити не хочеться
Я ще жаліюся зі своїми 15(
Цибулька зла• вчера в 00:53
Ответ дляразмахер
У вас электро? Какой кошмар
Света почти нет, у нас дом фортовый. Даже до войны часто без света сидели, что то перегорело, наш дом запитали к соседнему, так и не чинил. Сейчас вобще света нет. В квартире газ,1 этаж, хрущовка.
Цибулька зла• вчера в 00:54
Ответ дляразмахер
Я ще жаліюся зі своїми 15(
О, 15 то розкіш на сьогодні. У довоєнні часи у нас +27 було, бо тепла підлога працювала.
размахер
• вчера в 00:56
Ответ дляPrervana
Оболонь: офис в зависимости от кабинетов от 6 до 12, квартира - 15...
Наверное в контексте происходящего - грех жаловаться
Я думала вы не работаете) у знакомого на Тимошенка 25 градусов
Нічого вдягти• вчера в 00:59
Ответ дляСтриптизерка
А до цього нас за шо били?
Ответ дляразмахер
Вот эту неделю не работаем, да. Потому что работать невозможно, ни менеджерам, ни производству. Света нет, тепла нет (электроотопление). Булерьян поставить тоже нельзя, помещение не предназначено. Сидим на удаленке, насколько это возможно.
На_оба_рот• вчера в 01:02
+20 область, но падает очень быстро до +17, отопления нет без электричества
Фляшка на трьох• вчера в 01:11
Да жопа полная Троя…. Все в плесени и просто хана с такими темпами квартире😭 а кредит еще платить и платить нам😭
размахер
• вчера в 01:12
Ответ дляНічого вдягти
+18 Киевская область
У вас же индивидуальное?
размахер
• вчера в 01:14
Ответ дляФляшка на трьох
Кредит на квартиру 😢?
Дама с заначкой• вчера в 01:20
В одній кімнаті 20. В іншій 22. Зазвичай 24-25 градусів. Наче й не мало, але пліснява таки завелась, чого раніше ніколи не було.