Швендяю містами• 25 декабря 2025
Какая у вас температура в квартире сегодня?
На улице очень холодно, хватает ли вам тепла дома?
Швендяю містами
• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Невыносимо жарко, открываю окна
Вам повезло
Швендяю містами
• 25 декабря 2025
Ответ дляФайна пані
22 градуса в квартире, батареи все отключены.
Киев, Оболонь
Супер, тепло
Триндю-бриндю• 25 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Вам повезло
Наверное. Вижу внизу Оболонь пишут, я тоже здесь. Отопление центральное. Просто палят ресурс без всякого смысла(
Швендяю містами
• 25 декабря 2025
Ответ дляФайна пані
Киев, Оболонь
У вас наверное кирпичный дом? Потому что у нас автономное, тоже не включали, но сегодня температура упала до 18 гр, пришлось включить
Файна пані• 25 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Нет, обычный панельный 9 эт
Швендяю містами
• 25 декабря 2025
Ответ дляФайна пані
Нет, обычный панельный 9 эт
Удивительно, у моей знакомой 15гр в панельке
Файна пані• 25 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ну что я могу сказать… странно про 15
У меня мама живет через неск домов и сестра рядом, все в разных домах и у всех нормальная темп.
Швендяю містами
• 25 декабря 2025
Ответ дляФайна пані
Киев, Оболонь
А у вас раньше было градусов 26? Температура ведь сильно снизилась за окном, по идее дома должно было стать холоднее, или топят сильнее сильнее?
Швендяю містами
• 25 декабря 2025
Ответ дляФайна пані
Ну что я могу сказать… странно про 15
Пятиэтажка
Успокойся_Успокойся• 25 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Конечно сильнее. Батареи горячее.
Сегодня не целуюсь• 25 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Так значит соседи нагрели
Н@Диете• 25 декабря 2025
+17. Частный дом . Быстро остывает из-за мороза и ветра . Одеваемся теплее , мне +19 комфортно
Файна пані• 25 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Нет 26 не было.
Просто сегодня муж спросил, а сколько градусов в детской, я и посмотрела что 22.
Про топят сильнее не могу сказать, мы перекрыли пока батареи, с начала отопительного не крутили кран.
КучМала• 25 декабря 2025
+16, панелька. Дома нашей серии в принципе холодные, так что 16 при минусовой это даже норм
Люблю джаз• 25 декабря 2025
Сейчас 22.8 на градусник, норм. Но днем было больше, так как солнечная сторона
dahashutka19• 25 декабря 2025
+21, Днепр. Периодически проветриваю, для меня комфортная температура +18,+19
Глубоководная селедка• 25 декабря 2025
Живем заграницей без отопления, несколько последних дней +18, до этого 19, всё ок
Водійка хімарса• 25 декабря 2025
Була в селі в бабусі, +1 в коридорі де їсти варить, є квартира в місті, платить комуналку і не живе.
Первоклашка Я• 25 декабря 2025
Зараз в спальні десь 18-19. В кухні і коридорі тепліше, вмикала там теплу підлогу. Побачим що буде завтра.
На вулиці у нас зараз мінус 13
Крим мій• 25 декабря 2025
Дуже тепло, діти ходять в шортах і футболці. Будинок на стільки добре утеплений, що опалення не включаємо ні разу за зиму. Індивідуальне опалення у кожній квартирі.