По немецкому языку , с которым можно "разговориться" . Учу язык , работаю с немцами. Хотелось бы научиться общаться. Спасибо
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляZwezdatat
Да. Если будет результат
То есть? Вы хотите сначала результат получить, а потом решить будете ли платить?
НаливайКа• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
А так можна
Тролю як можу• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
За 45 минут готовы 800 грн. платить?
Неправильная постановка предложенмя. Можно и 1 т ыс запросить)))и безрезультатно. Репетиторов, работающих на результат, мало. Я в свое время до войны платила за ребенка по 600 грн за урок по математике. Но за 3 мес по 4 урока в неделю обычного ребенка репетитор подготовила полностью в физ-мат.лицей. вот это результат.
Тролю як можу• 2 часа назад
Ответ дляZwezdatat
Да. Если будет результат
Если это репетитор написала - не идите))) тут сразу про деньги а про результат ничего. Мол, давай, плати..а ск уроков, и вообще о результате -ничего. С таким подходов-говно а не репетитор. Требуя деньги надо указывать за что.
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
У кого неправильная постановка? У меня? Мне чтобы задать вопрос нашему репетитору, можно ли поделиться его контактами, нужно знать стоит ли вообще человека беспокоить.
Это общественный форум. Здесь чудаков хватает.
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
Пипец))) 😂
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляZwezdatat
Готова платить.
Вы без анонима. Я спрошу у нашего. Если есть свободные часы в расписании, сброшу Вам в личку контакты.
Сын заговорил с ним очень быстро. Сыну 17.
Фантазерша• 1 час назад
Що за запит такий «разговориться»? Ви ж працюєте з людьми. Вам же є що їм сказати? Так говоріть це. А якщо у вас психотип такий, то ви жодною мовою не станете говірливою.