Млинці зі смайликом• вчера в 13:51
Группа 2.2 - Вам свет дали?
У нас нет со вчера, с 16:00. Обещали включить в 3 ночи, сейчас пишут в 14:00, но понимаю что вряд ли. Сегодня ночью до тревоги на улице горели фонари, но нашему дому так и не включили, даже на час. Уже почти сутки и … 😔 как у вас, кому дали? Есть надежда увидеть сегодня свет?
Вся така шо куди там• вчера в 13:52
Нет. Но у нас по другому графику: не было вчера с 10:30 до 23:00, потом на 2 часа дали, отключили в 1:00 и с тех пор света нет.
Замулена ріка• вчера в 13:55
Я теж 2.2. Але з тої частини, що вчора дали світло в 23, а біля 2 ночі виключили, бо навіть мобілка не встигла повністю зарядитися. І до сих пір нуль.
неДодекаэдр• вчера в 13:56
Ми теж так сиділи добу, поки не з´ясували що аварія, а ДТЕК не шевелився.
Підняли кіпіш, приїхали і включили
Млинці зі смайликом
• вчера в 13:57
Ответ длянеДодекаэдр
Підняли кіпіш, приїхали і включили
А как выяснили? Я заявку еще ночью оставила онлайн, пишут экстренные и все. Но на районе то хоть по чуть-чуть появлялся свет, может и у нас что-то локальное но как же это проверить
Замулена ріка• вчера в 13:57
До речі, я вчора весь день також дивилася на сусідів, у яких світло було, а у нас - ні. Зараз подають врізнобій. Проте, коли у нас в 23 було світло, у них вже не було
Замулена ріка• вчера в 13:58
Ответ дляМлинці зі смайликом
Це не локальне, це групи на різних фазах. Включити всіх одночасно нема можливості
Вся така шо куди там• вчера в 13:58
Ответ дляМлинці зі смайликом
А где хоть заявку оставлять?
неДодекаэдр• вчера в 13:58
Ответ дляМлинці зі смайликом
В чат боті пише що відключення немає, поруч будинки частково зі світлом, голова ОСББ подзвонив в ДТЕК вони кажуть що ви зі світлом, ну якось так
Млинці зі смайликом
• вчера в 13:59
Ответ дляВся така шо куди там
А где хоть заявку оставлять?
На сайте ДТЕК можно онлайн или приложение 1551, дозвониться им сложно очень. Но толку мало от заявок тех, никакой информации и света все равно нет
Вся така шо куди там• вчера в 14:00
Ответ дляМлинці зі смайликом
Спасибо!
Та легко!• вчера в 14:03
Ответ длянеДодекаэдр
Підняли кіпіш, приїхали і включили
У нас фаза отпала, в одной части дома был свет, в другой -нет. Дтэк отвечает: мы напругу подаем. Сутки почти сидели без света, пока они раздуплились там
Млинці зі смайликом
• вчера в 14:09
Ответ дляТа легко!
Вам еще повезло.. у знакомой 4 суток прошло, пока хоть кто-то приехал и по месту проверил.
Блиск думки• вчера в 14:33
Дали утром, часов в 8-9, не знаю, спали. Выключили недавно. Ночью через дорогу видела свет в домах и в киосках под домом. Все разрядилось, даже позвонить или написать ночью никуда не было возможности.
Млинці зі смайликом
• вчера в 14:35
Ответ дляБлиск думки
Ночью у меня сеть мобильная не ловила даже. Тоже все разряжено. Света уже 24 часа почти нет и никакой информации. По нашему адресу сейчас написано что нет отключений, но и света тоже нет
Люблю джаз• вчера в 14:40
Їм дуже зручно, графіків нема, відключають як хочуть і на все виправдання екстрені. І якщо поламалися то хрін дозвонитися а ті заявки до одного місця. Ми сиділи 2 суток бо в наших 4 домах не було. Всі вулиці і реклами горять а ми рижі
Млинці зі смайликом
• вчера в 14:48
Ответ дляЛюблю джаз
Ну вот и у нас почти сутки нет, даже на 10 минут не включали вообще. И дозвониться просто невозможно. По всем заявкам - Енергетики інтенсивно працюють над відновленням енергообладнання, щоб повернути вам світло якомога швидше. Однак ситуація у всій енергосистемі країни складна. Дякуємо за вашу витримку та розуміння
И это всё.
Ms. Доброта• вчера в 14:48
Ответ дляЛюблю джаз
2.2 відключили в 9~ ранку. Пишуть дадуть в 14 але нема
О, нас 2.2 отключили около 2х ночи и еще нет
Млинці зі смайликом
• вчера в 14:48
Ответ дляMs. Доброта
Нас отключили вчера в 16:00
Ms. Доброта• вчера в 14:49
Ответ дляМлинці зі смайликом
Нас отключили вчера в 16:00
У нас только в 22.30 подключили вчера, с утра не было
іронічна антитеза• вчера в 19:32
2.2 миленькие, кому-то дали?
Пишут до 20, но что-то сомневаюсь уже((
Млинці зі смайликом
• вчера в 19:35
Ответ дляіронічна антитеза
2.2 миленькие, кому-то дали?
Пишут до 20, но что-то сомневаюсь уже((
Половине дома только 😰
іронічна антитеза• вчера в 19:56
Ответ дляМлинці зі смайликом
Половине дома только 😰
Боже, как это?
Млинці зі смайликом
• вчера в 20:45
Ответ дляіронічна антитеза
Боже, как это?
Ну вот так. Смотрю за окнами фонари горят, думаю кошмар, совести нет. У людей темно, а улицу освещает. Но у меня из окон видно только часть улицы. Решила спустя час выйти на лестничную площадку, посмотреть что же во дворе (там много домов видно). И офигела. Оказывается у соседей свет уже есть. Через квартиру - в одной есть во второй нет. И сколько нам ждать неясно
іронічна антитеза• вчера в 20:54
Ответ дляМлинці зі смайликом
А дтэк какие грамотные стали, сразу- ваш особовый рахунок без света и сбрасывают.
Вы звонили? Это какая-то авария.
У нас ещё не включили(((
Вы звонили? Это какая-то авария.
У нас ещё не включили(((
Млинці зі смайликом
• вчера в 21:01
Ответ дляіронічна антитеза
Вы звонили? Это какая-то авария.
У нас ещё не включили(((
Вы звонили? Это какая-то авария.
У нас ещё не включили(((
Им дозвониться нереально просто. Как-то звонила и мне сказали что экстренные, хотя уже тогда светились все дома вокруг. Нас одновременно всегда включают и отключают. А сейчас вот только наш подъезд без света частично. Остальные дома и улица освещается. Позвонила в диспетчерскую службу и мне сказали что передадут в аварийку, но так как на сайте ДТЕК по нашему адресу отключения до 2 ночи, то аварийка может не приехать. Но ведь свет по району (на нашей улице) есть с 18:00. Нет только в нашем подъезде частично. И я в отчаянии просто, уже наревелась. Уже более 30 часов нет света и потом опять же отключат всем. И выходит мы того света еще неизвестно сколько не увидим