Чай не пью, только кофе• 17 января в 12:11
Киев, Виноградарь, группа 4.2 кому дали свет?
Вчера в 22.00 отключили и нет до сих пор. У кого-то есть? Почему нет хотя бы ориентировочных графиков?(( Хоть понимать бы в какие промежутки могут включить, чтоб дома быть...
Без комплексів• 17 января в 12:14
У меня 4,2, но мы чуть дальше веника. Графиков нет, света тоже. Нашла на дтэк информацию, что предположительно в 14 ч должны включить нашу группу, но это не точно ( так и написано)
Без комплексів• 17 января в 12:14
Ответ дляЗоркая Зорро
На 17 часов сейчас отключают, вот и считайте
Нас вчера отключали на 28 ч. Так что насчитаны уже, спасибо
Зоркая Зорро• 17 января в 12:15
Ответ дляБез комплексів
У нас было по 12 часов, теперь по 17 часов
Аж страшно что дальше
Чай не пью, только кофе
• 17 января в 12:16
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну посмотрим, если так, то после обеда должны включить)
Зоркая Зорро• 17 января в 12:16
Ответ дляPoljulia
Группа 1.1 Троя выключили в 01 час ночи. В 10.46 дали на 1 минуту и йок(((
Одни фразы(((
Горит всё
Без комплексів• 17 января в 12:17
Пишут же, что ночью чего - то в вышгородской подстанции бомбануло и типа Буча и 50 тыс без света. На нас это скажется, мы же рядом.
Без комплексів• 17 января в 12:19
Я вчера охренела от наглости ( хотя писали что уличное освещение снизят). Мы 28 ч без света , ни одного фонаря на районе, темно как в ж..пе, дорогу перейти страшно. А проспект сияет, все фонари горят как никогда, наружная реклама, в парках свет!!!!!ляпота...
Зоркая Зорро• 17 января в 12:20
Ответ дляБез комплексів
Типа идите живите в парке
Докладальниця• 17 января в 12:21
1.1 Киев в 23.00 выключен до сих пор. И непонятно когда будет.
Без комплексів• 17 января в 12:23
Ответ дляЗоркая Зорро
Типа идите живите в парке
Так это не случайность, не в одном парке, а в трех ( проспект то длинный, ехала и офигевала) - Может это была намеренная показушность. И полная темень в соседнем районе( туда ж наверное не везли европейцев Голодед, темень, люди ноги ломают, жесть.
Докладальниця• 17 января в 12:27
Ответ дляPoljulia
Писали до 12.00....(((
Как думаете увидим мы его сегодня или нет?
Нехорошие у меня предчувствия.
Красота неземная• 17 января в 12:30
Автор, свет Джек пот, никто не знает, даже дэтэкы, графиков вообще нет, что для киева что для пригорода
Оцэ вступили в эвропу или каменный век, интересно узнать у народа, пошли бы они на майдан в 2013, зная о последствиях.
Удальонка• 17 января в 12:38
Ответ дляБез комплексів
У нас вчера включили улицу на всю мощность и пару домов. Моей злости нет предела! Улицы они освещают, на это хватает, а запитать ночью пару домой вместо фонарей - нет. Оставила заявки, но что толку от этого, их никто не рассматривает
Лепетун• 17 января в 13:06
Ответ дляБез комплексів
А потом перенесут
Лепетун• 17 января в 13:07
Ответ дляБез комплексів
В квартире сколько градусов?
Млинець Мій• 17 января в 13:33
У нас нас целому дому дали свет, а первому этажу где аптеки, клиники – не дали.
Без комплексів• 17 января в 14:38
Снова перенесли с обещанного включения в 14 ч
За вашою адресою в даний момент відсутня електроенергія
Причина: Екстренні відключення (Аварійне без застосування графіку погодинних відключень)
Орієнтовний час відновлення електроенергії – до 18:00 17.01.2026
Дата оновлення інформації – 14:24 17.01.2026
Чай не пью, только кофе
• 17 января в 14:56
Ответ дляБез комплексів
Нам уже включили полчаса назад где -то