Непонятно• 17 января в 15:49
Верите ли вы что нам штучно делают проблемы с энергетикой?
Результат:
вже голосів:
45 (42.86%)
верю
40 (38.1%)
не верю
13 (12.38%)
не знаю
7 (6.67%)
тык
Дуже дуже вумна• 17 января в 16:05
Ну то есть ракеты искусственные или что имеется ввиду? Я верю в то, что вижу своими глазами - обстрелы энергетической инфраструктуры и всеобщую радость рашистов от результата.
Ответ дляШанельКуКу
Вопрос в том, почему нет надлежащей защиты всех этих энергообьектов. Денег за 4 года на это выделили предостаточно, я думаю.
Их нельзя защитить от баллистических ракет. Не существует таких марок бетона и сплавов металлов, которые накрыли бы объекты нерушимыми куполами. А если рыть грунт и переносить всё добро под землю на много уровней вниз - то это абсолютно нерентабельно, дешевле 10 раз залатать разрушенную наземную станцию
Забрала і не сказала• 17 января в 16:06
Ответ дляШанельКуКу
Потому что от многократных прилетов мощных ракет в одну и ту же точку защиты еще не придумали кроме пво. А пво можно перегрузить, особенно если фигачить баллистикой, а ракет пво против нее не осталось
ШанельКуКу• 17 января в 16:06
Ответ дляничевока
Верю что приувеличивают, они сейчас миллиарды гребут на продаже генераторов, экофлоу и тп, и пока со всех с кого можно не вытряхнут последнее, не успокоятся, когда война страдают простые люди, те что на верху обогощаються. Достаточно взглянуть как они ТЕЦ защитили обложили в 3 ряда мешочками и все.
Отож.
іронічна антитеза• 17 января в 16:06
Ответ дляничевока
Насправді, це диво, що в нас взагалі іноді є світло...
ШанельКуКу• 17 января в 16:08
Ответ дляPrervana
Я поняла, но немного другое имею ввиду. Почему разведдроны летают как у себя дома, спокойно разведывают что им надо и потом туда летит все. Почему их не сбивают? Я думаю все же существуют какие-то методы защиты.
Бачу_майбутнє• 17 января в 16:08
Ответ дляША! я прийшла!
Ну то підятььїї мішком донесіть до оселі....тупі люди, а хочуть здаватися розумними, вироблення електроенергії а нас достатнє ніж треба нас, доставить її до осель не можливо
Главное что доставка в ЕС бесперебойно,эти узлы невидимым куполом защищены)
Неправдиша• 17 января в 16:10
Ответ дляЗабрала і не сказала
А откуда у вас инфо, что киевляне чему-то завидовали? Я киевлянка, наоборот радовалась, что в прифронтовом городе хоть со светом немного лучше. Мы только своей власти в пример ставили
Та везде комментарии какой Терехов молодец и т д . Хотя Харьков не отключали от света надолго только потому что он прифронтовой. Мама в области , отключали но на три часа всего
Сиренькая• 17 января в 16:12
Ответ дляНеправдиша
Верю что как только президент пиз..нет про что-то, так там все плохо. Вот позавчера пиз..л про Харьков , только что расхерячили все что осталось . Теперь киевляне не будут завидовать харьковчанам, что у них есть свет и тепло. Все делает для объединения народа
Киевляне не завидовали, а ставили Харьков в пример, и их мэра хвалили как хорошего хозяйственника
Життє Бентежне• 17 января в 16:15
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну типа ракеты стреляют на полшишечки, а всю электроенергию депутаты по карманам тырят.
Броніки для Моніки• 17 января в 16:16
Ответ дляPrervana
Зачем тогда об этом говорили и выделили деньги? Ну , впрочем, это вопрос риторический
Броніки для Моніки• 17 января в 16:17
Ответ дляЗабрала і не сказала
А собственные ракеты для ПВО никак нельзя научиться строить? И где хваленые фламинго в количестве 200 шт в месяц?
ША! я прийшла!• 17 января в 16:23
Ответ дляБачу_майбутнє
Видно що ви від цієї теми дуже далекі.....) навіть елементарний курс шкільної програми з фізики пройшов мимо вас...
Мальдивирую• 17 января в 16:28
Ответ дляСпілий баклажан
Три темы где кацапня працюе
Тцк, энергетика, все выезжают
И все три сегодня работают не покладая копыт
Хропочка з гривкою• 17 января в 16:35
Не надо было обстреливать кацапские НПЗ, может и со светом сейчас были бы. Зелёный это всё спровоцировал
Мальдивирую• 17 января в 16:55
Ответ дляХропочка з гривкою
Да-да, и в 2022 спровоцировал он, и в 2014 тоже он. Кацапы мииира хотят же, обстреливают только по вине украинцев
Забрала і не сказала• 17 января в 16:56
Ответ дляБроніки для Моніки
Напомнить вам, в какой жопе украинская наука была все годы независимости? Комплексами, способными сбивать баллистику, могут похвастаться единицы стран. Если не ошибаюсь, на пальцах одной руки. Ракеты пво к ним- штучный дорогой товар, который без разрешения страны-производителя даже продать нам никто не может. Разработать, и даже скопировать, это огромная проблема, там не только оборудование и изготовление, но и программное обеспечение и его настройка играют роль.
Фламинго - атакующая ракета, а не пво. Сравнивать их- это примерно как топор и фен. Плюс судя по всему ее дорабатывают, потому что есть проблемы с эксплуатацией