Нашли в капусте• 17 января в 21:57

На съемной квартире 10 тысяч долга за свет, могут ли его обрезать?

Мяо мой мяо• 17 января в 21:58
Так. Скоро відріжуть.
автор Нашли в капусте • 17 января в 21:59
Ответ дляМяо мой мяо
Так. Скоро відріжуть.
Сарказм или серьезно?
Бадабум• 17 января в 21:59
Запросто
Мастер Пис• 17 января в 21:59
Так. Дивно, що досі не обрізали. Орендувати таку квартиру не раджу
Бадабум• 17 января в 22:00
Ответ дляНашли в капусте
Сарказм или серьезно?
Вам прийшло попередження?
Мяо мой мяо• 17 января в 22:00
Ответ дляНашли в капусте
Сарказм или серьезно?
Серйозно.
Prervana• 17 января в 22:00
Элементарно. Я за 2 месяца не проплатила, было 8 тысяч, планировала одним платежом закрыть (мне так было удобнее) - так быстро выставили предупреждение, что если до 20 числа не оплачу, то инициируют отключение
автор Нашли в капусте • 17 января в 22:01
Ответ дляБадабум
Вам прийшло попередження?
Нет. Это не я сняла такую квартиру. Но вроде хозяин платит долг. Хотелось бы чтобы не оьрезали
Ковбой Хагис• 17 января в 22:02
Так
Бадабум• 17 января в 22:02
Ответ дляНашли в капусте
А тоді незнаю
Мені в квартиру пусту прийло попередження
Надежда наш компас• 17 января в 22:03
Нет, если хоть 50-100 грн проплачиваете
Надежда наш компас• 17 января в 22:04
Ответ дляНашли в капусте
В почтовом ящике буменяжка, там расчетный счет
Не вмію заміряти• 17 января в 22:11
За 1200 меня на отключение поставили
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 января в 22:16
Звичайно
Гарачий Чокалад• 17 января в 22:28
Найімовірніше відключать найближчим часом. Дивно, що раніше не відключили
Санта Барбара• 17 января в 22:31
Я заселялась 4 года назад в квартиру с долгами больше 30000. И это только свет и вода. По факту там намного больше было. По сей день хозяин коммуналку не платит и видимо не собирается.
4есотка• 17 января в 22:32
Ответ дляНашли в капусте
Сарказм или серьезно?
Это дофигища. Странно что до сих пор не обрезали. Мне за 2500 выключали
Сунуся в чужі справи• 17 января в 22:36
Ответ дляНе вмію заміряти
За 1200 меня на отключение поставили
Еще смотря где.
Разные дома по разному начисляют.
У нас новые счетчики , мы не передавали, думали сами они, за последний месяц 7800)))
Сунуся в чужі справи• 17 января в 22:37
Ответ для4есотка
У нас в месяц в простой квартире меньше 2500 на свет не выходит, так что норм это
dahashutka19• 17 января в 23:06
Якщо у хазяїна реструктуризація боргу, но не відріжуть
куркулиха• 18 января в 00:46
Знаю ситуацию,долг был около 10 тыс.,пришли,отрезали без предупреждения.Потом хозяин бегал,выяснял причину,платил основной долг,штраф за просрочку,за подключение,подавал заявку в колцентр и еще ждал пока придут,подключат
куркулиха• 18 января в 00:50
Но если платить хоть какую то сумму,то не отрежут
Самоучка• 18 января в 10:26
Странно, что ещё не отрезали. Я как-то отсутствовала дома три месяца и не передавала показания. Загрузила показания - а оно не пересчитывает, сумма к оплате несколько тысяч. А там от силы на 200 грн реально. Ну я такая умная решила что подожду первого числа когда показания примут в рассчет и оплачу то что получилось. Проснулась 1-го без света, влетела на три тысячи - за возобновление услуги.
И там вопрос не в сумме, а в сроке задолженности - если свыше двух месяцев то могут отрезать.