Коко На Страже• вчера в 23:28
Київ. Звернули увагу, що розкупили всі хрущевки біля метро, де є газ?
Раніше було близько 20 пропозицій, зараз дві і вартість на третину більша.
Отжигающая• сегодня в 00:36
Ответ дляМати драконів
какие еще свои газовые котлы в старых 5тиэтажках?О_О центральное отопление, как и везде
Колонки, спичкой поджигать, чтобы была горячая вода.
Швидка Настя• сегодня в 00:38
Ответ дляТам все розмивчато
конечно. правительственный квартал. центр принятия решений
.туда и муху не пропустят все над левым будут бить им же пофиг куда падает , мы только лежим и молимся чтобы промазали и оно дальше полетело
Да щаз. У нас тут на Печерске постоянно что-то сбивают и те обломки летят куда попало в дома.
Мати драконів• сегодня в 00:38
Ответ дляОтжигающая
ааа, ну этих мало, это ж еще более старые дома
Птица Говоруша• 2 часа назад
Ответ дляМати драконів
есть места с минимальной слышимостью, а есть где все время громко - Вы как не из Киева )
Я из того Киева, где слышно в 90% случаев т.к почти всегда через нас залетает. А разлетается оно, судя по сводкам, по всем уголкам