Медсестричка• 17 января в 22:09
А вы б больше хотели жить одна или с подругой?
А вы бы больше хотели жить одна или с подругой?
Лунтик-паунтик• 17 января в 22:31
Ответ дляМедсестричка
Мне всегда казалось, что с подругой классно жить и весело. А так одиноко
Хіба що в років 16-20
ГендиреХтор• 17 января в 23:31
одна. мне постоянный галдеж не нужен, да и одной проще вести быт под себя
Плету интриги• 17 января в 23:52
Лучше с котом и видеться с подругой когда захочется. Жить вместе - быстрый способ поссориться
Стрекозей• 18 января в 00:11
Ответ дляМедсестричка
Ну это если подруга донор , и с радостью отдаст лишнее и заряжает
Сейчас снимаю квартиру с испанцем ( просто партнеры по аренде) , милым оказался соседом
Стрекозей• 18 января в 00:13
Ответ дляКвітка Миру
за ним убирать надо, кормить, лечить......еще и будит по утрам и мебель портит.
Не кормила , пылесосом пройтись , ну горшок поменять иногда оно незаметно
Ноунэйм• 18 января в 13:50
Якщо саме такий вибір, точно одна. А взагалі з адекватним партнером, котрий гарно заробляє і розділяє побут, краще