Черговий по кухні• вчера в 22:58

Может ли девушка с некрасивым лицом нравиться мужчинам

У меня есть ухажеры, но я все никак не могу поверить, что могу быть им интересна
Гуляю босоніж• вчера в 22:59
лицо лицом - но есть еще харизма и энергетика
да, очень даже может
всемВсёИмного• вчера в 22:59
Так проблема не в лице, а в вашей голове. Вы в принципе себя не любите
Одні думки• вчера в 23:00
Может конечно.
Но я всех отпугиваю, так рожу корчу , жах
Викасикрет• вчера в 23:00
Нет. Страшные никому не нра
Отчебучкина• вчера в 23:00
Любая может, всем нет, но некоторым вполне.
Ашотакоя• вчера в 23:01
Им все равно кому присунуть
Ашотакоя• вчера в 23:02
Особенно неуверенным в себе им нравится
Нічна ненажера• вчера в 23:03
Смотря что вы считаете некрасивым?
Я вот всю жизнь себя уродом считаю
Но замуж вышла как-то даже.
Трейдер кріпти• вчера в 23:06
Конечно может. Знаю мужчину - супер мужик во всех отношениях, яркий, активный, спортивный, симпатичный, зарабатывает много. Жена - фигура красивая, лицо - нет. Он наверняка мог найти более красивую. Тем более она украинка, какбы не местная. Но она тоже уверенная в себе, яркая как он.
Анонім Перший• вчера в 23:06
Щось в мене дежавю... здається я таку тему вже бачила тут
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 23:07
Может.На каждый товар есть свой покупатель.
Неновая почта• вчера в 23:07
Девушка, если Вы здоровая, Вы уже красивая. Всё можно подкорректировать уходом и одеждой.
Я некрасивая. У меня с детства разбито лицо в аварии. Вышла замуж за абьюзера. Хоть золотой будь, а внешность имеет значение. Так и не сложилась личная жизнь.
Бутербродница• вчера в 23:08
Ответ дляАнонім Перший
Это всё один тролль 🧌 резвится
Простоваля• вчера в 23:12
А сколько вам лет?
Трейдер кріпти• вчера в 23:16
Ответ дляНеновая почта
Имеет значение, но не гарантирует счастья и удачи в личной жизни. Я красивая, очень привлекательная, но тоже личная жизнь не сложилась.
Неновая почта• вчера в 23:18
Ответ дляТрейдер кріпти
Если есть какое-то уродство, вообще шансов нет. Сейчас бы вернуть время вспять - вообще бы никаких замужеств. Не дано - значит, и не надо. На что-то другое нужно энергию переключатью
ЗавЛабСнаб• вчера в 23:19
Барбра Стрейзанд
Американская певица и актриса
Посмотрите.
Аль де Барановна• вчера в 23:27
Большинство женщин далеки от идеала и многие замужем
Aibot• вчера в 23:34
сзади все одинаковые, можно раком поставить и пакет на голову.
Воздух в банке• вчера в 23:41
Конечно. Я знаю некрасивых женщин к которым очередь стояла и никому ненужных красавиц.
Воздух в банке• вчера в 23:41
Ответ дляAibot
Это очень мило
Кусачая Я• вчера в 23:42
что такое ’ухажеры’?
дарят букеты, зовут в рестораны?

или покупают пивас и зовут на сеновал?
или просто нерный тик у них, а вы думаете, что вам подмигивают?
Воздух в банке• вчера в 23:44
Ответ дляНеновая почта
У меня есть подруга, которой в детстве собака откусила кусок от лица. Метр с кепкой, фигура далека от идеала, очень далека, но никогда у нее не было проблем с парнями. Я знаю ее с универа, жили вместе. Сейчас счастливо замужем. Все у нас в голове.
Неновая почта• вчера в 23:47
Ответ дляВоздух в банке
Вы же не можете точно знать что и как у них. У нас на людях образцовая семья. 21 год женаты. А по факту.......
У меня из-за травмы заниженная самооценка изначально. Да и вообще, зачем мне этот геморрой? Проблема в том, что сама не тяну финансово содержать семью.
Воздух в банке• вчера в 23:48
Ответ дляНеновая почта
Так она откровенна. Зачем ей скрывать проблемы? Тем более, что я развожусь и не скрываюсь подробностей.
Неновая почта• вчера в 23:49
Ответ дляВоздух в банке
Рада за Вашу подругу. Такое редкость. Дай Бог чтоб всё было хорошо!
Пффф 100%• вчера в 23:50
Не влияет никак
Воздух в банке• вчера в 23:52
Ответ дляНеновая почта
Вы от нее отличаетесь лишь одним - она любит себя и не чувствует себя уродиной.
Elena-dd53• вчера в 23:53
К психотерапевту срочно!