Творческий типаж• 1 час назад

Разве так нормально пристройка?

Имеют право так землю захватывать первые этажи?
Пописанная парта• 1 час назад
Явно, что ненормально.
автор Творческий типаж • 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
Явно, что ненормально.
Интересно как это документально выглядит. Или на свой страх и риск такое делают?
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Платят взятки и оформляют. Понятно, что незаконно, но как-то проводят.
Трейдер кріпти• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Звісно ж, що документально все погоджено. Як би на свій страх та ризик - вже б давно заставили демонтувати.
В нас що тільки не погоджують, чи то потворну добудову, чи то дачу в заповідний зоні, чи то прибережну, де повинен бути вільний доступ всім громадянам..... а то ви не знаєте, як це робиться
Лінива, не каюсь• 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
....
Розовые одуванчики• 1 час назад
Класс тоже так хочу
Наизнанку• 1 час назад
Нет конечно
Доки купили , это и незаконно
У нас тоже такое выстроили первый и второй этаж
З родзинкою• 36 минут назад
Та прям уж землю захватили, тем что какую то коморку достроили
Мerida• 21 минуту назад
Сразу вспомнился дом, напротив стадиона Спартак, в Киеве. Где не только первые этажи, но и дальше начали расширяться. И все в ужасном виде. У кого окна, у кого помидоры растут, у кого стол со стульями.