Душка-свекрушка)))• 18 января в 12:24

Брекети. Як часто консультації

Вітаю
При встановленні брекетів як часто потрібно відвідувати лікаря
Дякую
Козачка• 18 января в 12:25
Кожен місяць

Бабо-лебідка• 18 января в 12:26
Дивлячись які встановлюють, може бути відвідування щомісячно, або один раз в два місяці.
Мексиканочка• 18 января в 12:29
Залежить від брекетів.
На сайті будь якої пристройної ортодонтичної клініки є така інформація
Божа кульбабка• 18 января в 12:29
Дивлячись на те, що саме виправляють , які брекети, як часто брекети будуть відклеюватися. Тяги, гумки... Стандартно раз на місяць, але це не завжди працює. А ще залежить від плану оплати, якщо у вас одна сума одноразово за все, то візитів стає менше, ніж при щоразовій оплаті візиту
автор Душка-свекрушка))) • 18 января в 12:30
Дякую за відповіді
IQ 80• 18 января в 12:36
раз на 1,5 місяці у мене було
пані Солоха• 18 января в 12:36
От выбора конструкции зависит , мы брали за среднюю стоимость . То якобы реже . Приблизительно раз в месяц-полтора . Иногда два раза в месяц . Или два дня в подряд . Ренген к примеру и новое решение . Или замена чего-то и установка нового на след день .
Но это ребенку , за полтора года справились .
ТочноБудет• 18 января в 12:41
Там не только консультации, но и коррекция. Раз в 1-1,5 месяца. Платная.
люблю_тортики• 18 января в 13:31
Если резинки то раз в месяц, если на замочках то раз в 1.5-2

Царевна_несушка• 18 января в 17:38
Ответ дляБабо-лебідка
Неправда, поставили мне те что в два три месяца раз нужно приезжать , фигушки каждый месяц писали мне приезжать и смысл, могла поставить дешевле , ходила с лигатурными, сейчас малой поставили я сказала обычные , врач перепутал поставил лигатурные и смотрит я говорю у меня деньги на обычные а он перепутал , но это не мои проблемы и тоже каждый месяц она с ними ездит, я так поняла любые брекеты каждый месяц нужно ездить не слушайте лапшу вешают просто
Царевна_несушка• 18 января в 17:39
Ответ дляпані Солоха
Ня взрослая носила первый раз 1.8 второй раз 11 месяцев , все это фигня все брекеты выравнивают одинаково
Царевна_несушка• 18 января в 17:40
Ответ длялюблю_тортики
У меня с замочками и раз в месяц нужно было и у дочки с замочками и тоже каждый месяц
Бабо-лебідка• 18 января в 18:22
Ответ дляЦаревна_несушка
Такий вам лікар попався, у нас все норма, один раз в два місяці відвідування.
пані Солоха• 18 января в 18:30
Ответ дляЦаревна_несушка
А после брекетов что носили ?
Почему фигня ?