Залізний занавіс• 18 января в 13:40
Хто робив полірування волосся гарячими ножицями чи машинкою?
Посічені кінчики реально менше видно?
Подтяжка• 18 января в 13:52
Машинкой убили мне все полотно. Вышла - красиво. Потом просто рыдала... Вся длинна ужасная, на моих тёмных волосах прям белые кончики. Такого пиз..ца у меня никогда на голове не было. Или мне попалась криворучка, или машинку к волосам вообще применять нельзя. Когда-то ножницами полировку делали. Просто сказка... А тут истерика (((
Викупана• 18 января в 14:21
Ответ дляПодтяжка
Подруга делала машинкой. Тот же результат что и у вас.