Бесценный оригинал песни Тины Кароль "У нас нет света, и у нас есть тепло".
А знаете почему Тина Кароль поёт такие песни. У нее есть домик в курортно-горной местности Ивано- Франковской области, который был приобретен во время полномасштабной войны, а именно 13 мая 2025 года. А в том районе со светом и теплом и шахедами все в порядке.
Ответ дляТанюша
Я жив в цьому районі. Світло 3-4-6нодин на добу
Вы он?
Ответ длячаревна
Походу какой то ухылянт, переодетый в Танюшу
НадпотужнаПотужність• 18 января в 17:04
Ответ дляHELGA. UA
Так і ви купіть...
Нафіг нам ТАНЬКА Кароль? Пофіг на неї!
не кароль, а либерман, она из одной песочницы с зелупнем