Птица Говоруша• 18 января в 18:34
Одежда с temu. Норм или стрем?
Большой секретик• 18 января в 18:35
Стрем, мне за нее деньги 3 раза вернули, больше не пробую
КохайтесьЧорнобровi• 18 января в 18:36
Как повезёт. Меня 90% того , что я на Тему заказывала , устраивает. Но тут выбирать надо тщательно и не покупать самое дешёвое.
Відірву та викину• 18 января в 18:36
Ответ дляХачапууури
У меня много одежды с тему, есть супер, есть тряпки
Делитесь, что стоит и не стоит брать
Мошей ницца• 18 января в 18:36
Синтетика. В 9 случаях из 10 выглядит не так, как на фото. Или очень маломерит, или пошито на слонов.
Если стоит 3 копейки - закажите, попробуйте. И сами убедитесь.
Як ухурделю• 18 января в 18:40
с одной стороны стрем
но у нас ее же перепродают в 3-4 раза дороже
Ищу Аленя• 18 января в 18:45
Ще за часів Аліекспресу завʼязала з покупками з Китаю. Маломірять, синтетика, не відповідає фото та інше.
Син з Тему замовив шкарпетки та світшот - усе рідкісне гівно. 100% синтетика. Виніс на смітник.
ШобВам_КакНам• 18 января в 18:47
Не знаю как тему, а Али стрем. Я обожглась очень сильно . Покупала кожаные босоножки за 70 дол. Пришли типа похожие, но не такие и из кож зама. Долго спорили в споре, я подавала повторные апелляции. Мне пришлось на видео поджечь их, чтоб убедить площадку Али, что это не кожа. (Кожа если что не горит, а они пылали). Деньги мне вернули. Но не по этой причине. А потому что я подала ннную жалобу что меня обманули и фото и описание не соответствует полученному товару, а именно у них было указано что внутри кожзам, а снаружи кожа. А мне пришли и там и там из гладкого кожзама. Ну я уже молчу что там были разные носы, другие шлейки толщиной, все другое, просто похожие. Еще я там выигрывала ночной набор (шорты и футболка). Я очень низкая и худая как китаянки, но что то за лекало это ужас. Руки мои спички пролазили, но жало под мышками прям натягивало, и шорты сильно давили на талии резинка и на бедрах . И это я выбрала размер М чтоб было оверсайз, хотя ношу xxx-xs
Потужна махіна• 18 января в 18:46
Ответ дляИщу Аленя
Так не ищите за 2 копейкиа смотрите состав.
Ищу Аленя• 18 января в 18:56
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо за подсказку. Не знала прям. 🤦♀️
Состав написан 100 % Коттон и за 2 копейки там ничего не покупала. Угги дорогие покупала «натуральная овчина», ага, возле овцы лежали.
Если вас устраивает тот ассортимент, покупайте, а многим то говно не подходит ни «дорогое» ни «натуральное».
Потужна махіна• 18 января в 18:57
Ответ дляИщу Аленя
Просто вы такая удачливая что только в
влазите.
Ищу Аленя• 18 января в 18:59
Ответ дляПотужна махіна
Просто вы такая удачливая что только в
влазите.
Просто вы такая непереборчивая.
КохайтесьЧорнобровi• 18 января в 19:03
Ответ дляВідірву та викину
Делитесь, что стоит и не стоит брать
Чем можно делиться? Там товаров тысячи и тысячи вариантов . Вы выбираете , что вы хотите.
Просериарила молодость• 18 января в 19:08
Я тут с краю постою• 18 января в 19:52
Скоріш стрем. Замовила светр вовна. Наче і вовна . Але після еошення швидко узявся катишами, а після делікатного ручного прання - ганчірка