Соседушка• 18 января в 18:53
Моршин уже не тот
Последний раз была в Моршине в 2019.Сейчас снова надо желчный починить немного,приехали попить воды.
Людей в бювете по пару человек.Если бы не увидела своими глазами,даже не поверила бы.Грустно как-то,вода здесь для желчного самая лучшая,даже Сходница не справляется.
Соседушка
• 18 января в 18:54
Ответ дляЗоя Жорівна
Тогда чем плохо?
Не плохо,хоть бы не закрылись
Соседушка
• 18 января в 18:55
Ответ дляЗоя Жорівна
Рапа?
Они её разбавляют в бювете.Домой тоже заказываю.
Зоя Жорівна• 18 января в 18:56
Ответ дляСоседушка
А Сходница тоже тихо?
Самоучка• 18 января в 18:56
Мы езди с мужем в Сваляву. По два раза за год. Правда не зимой.
Много лет в один и тот же санаторий.
С каждым разом людей все больше. И забронировать нужные даты приходится за пол года.
Много лет в один и тот же санаторий.
Соседушка
• 18 января в 18:57
Ответ дляЗоя Жорівна
А Сходница тоже тихо?
Не знаю,была там в 2023,было норм
Захекалася читать• 18 января в 18:57
Ответ дляСоседушка
Не знаю,была там в 2023,было норм
Мы прошлой зимой были. Много людей
Соседушка
• 18 января в 18:57
Ответ дляСамоучка
Много лет в один и тот же санаторий.
Свалява для желчного не то,но природа там красивая
Зоя Жорівна• 18 января в 18:57
Ответ дляСоседушка
Не плохо,хоть бы не закрылись
Была в Миргороде, Трускавець, Моршин, не понравились воды, до Закарпатья не добралась
Мейк-ап форева• 18 января в 18:58
Я была в 2023, ранней весной, корпус с процедурами был закрыт, в бювете людей мало, одна кафешка.. не сравнить с доковидными временами, но зато жилье доступное, но летом вроде больше ажиотаж.
Мне тоже очень вода подходит для желчного именно там.
Соседушка
• 18 января в 18:59
Ответ дляЗоя Жорівна
Смотря для чего вам надо.Я была Свалява,Моршин,Сходница и на себе испытала каждую.
Зоя Жорівна• 18 января в 18:59
Ответ дляСоседушка
И что выбрали?
Зоя Жорівна• 18 января в 19:00
Ответ дляСамоучка
Много лет в один и тот же санаторий.
Перлина Прикарпаття?
Соседушка
• 18 января в 19:01
Ответ дляЗоя Жорівна
И что выбрали?
Для печени и желчного однозначно только Моршин,она солено-горькая и справляется на ура.Сходницу искренне люблю за природу,вода там сильная,но почки и желудок только,для желчного мне не подходит.
Самоучка• 18 января в 19:02
Ответ дляЗоя Жорівна
Перлина Прикарпаття?
« Квітка полонини»
У них три корпуса разной цены
Лепешечка• 18 января в 19:03
Ответ дляСамоучка
Много лет в один и тот же санаторий.
А где в Сваляве отдыхаете?
Люблю Украину• 18 января в 19:03
Были там летом первый раз, просто заезжали на день, очень печально, ожидала совсем другую картинку.
Не знаю, что там было раньше, но тот же Миргород другое измерение просто.
Прилипало• 18 января в 19:05
Я воду додому в Моршині набираю біля русалки, вічно черга
А так давно тут писала, що Моршин глуш
Але мабуть для відпочинку саме те
Згадую Хорватію в вересні 2020 - ціни низькі, людей немає найкращий відпочинок, жили місяць там
А так давно тут писала, що Моршин глуш
Але мабуть для відпочинку саме те
Соседушка
• 18 января в 19:05
Ответ дляПрилипало
А так давно тут писала, що Моршин глуш
Але мабуть для відпочинку саме те
А так давно тут писала, що Моршин глуш
Але мабуть для відпочинку саме те
вода в Хорватии?
Прилипало• 18 января в 19:06
Та і здається ДП Моршин Курорт давно ліквідоване тепер навіть електрички Львів Моршин немає
Ядвига Юсьлегко• 18 января в 19:07
Ответ дляЗоя Жорівна
не понравились в смысле не помогли вам?
Прилипало• 18 января в 19:07
Ответ дляСоседушка
вода в Хорватии?
Ні відпочинок
Люблю коли народу мало, для мене це перевага
А Моршин завжди програвав Трускавцю чи навіть Східниці
Прилипало• 18 января в 19:10
Ответ дляЗоя Жорівна
А Сходница тоже тихо?
В Східниці не тихо за рахунок нових готелів
Апартель, Три сини і ще будують. Туди їздять не тільки лікуватися
Соседушка
• 18 января в 19:12
Ответ дляПрилипало
да,там больше тусня
Жінка з перцем• 18 января в 19:17
Люблю Моршин, він нас приютив на початку війни 🙏. Тоді майже в кожній хаті були люди переселенці, і в школі і в їдальні безпеці готували… тихе місце з добрими людьми та і до кордону не далеко.. ми звідти поїхали в Словакію , ввечері вже були в Братиславі..
Соседушка
• 18 января в 19:18
Ответ дляЖінка з перцем
сейчас где?
Щебетушка• 18 января в 21:24
Ответ дляСоседушка
Вы не правы, может, вы в сходнице не ту воду пили, но я вам как врач пишу- при болезнях желчного как раз воды Сходницы - лучший выбор
Соседушка
• 18 января в 21:25
Ответ дляЩебетушка
а я вам,как человек,который пил 18 от печени с узи до-после отвечаю,что Моршин лучше.Там для желчного только одна вода.
Щебетушка• 18 января в 21:26
Ответ дляСоседушка
Ну, да, вы , конечно лучше врача знаете....