Шальная коклетка• 18 января в 20:44

Дорогой Владимир Владимирович

Дорогой Владимир Владимирович,
Пишет вам Татьяна. Татьяна Александровна. Учитель русского языка и литературы средней школы №12 города Донецка.
Сначала я молчать хотела. Поверьте, моего стыда Вы не узнали б никогда, когда б надежду я имела… Шучу. Письмо Татьяны, вы должны помнить. Однако, учитывая ваше детство в подворотне, стиль немного поменяю, на более вам понятный. Тем более, какой там из вас Онегин, уж простите старую женщину.
Вова… Вовочка… Вовчик. Позволь поблагодарить тебя за всё, что ты сделал для защиты русского языка и литературы на моей родине. Родина моя – Украина. Я так полагала.
С 2014 года выяснилась, что родина моя Донбасс, что не одно и то же. Русская весна немного сместила понятия.
Ms. Dolly• 18 января в 21:32
Ответ дляШальная коклетка
Не всім зрозуміло,далеко не всім.
Он Медведчук в 2022 співав хуйлу,що в нього по-всій Україні офігезна підтримка і чекають його тут з хлібом-салом)))
А тут такий нежданчик четвертий рік ’ звільнити’ Донбас не можуть
Уявіть, як йому було важко пояснити чому так сталося .
А скільки його жінка сосала прощеніє, мама дарагая ))))
автор Шальная коклетка • 18 января в 21:34
Ответ дляMs. Dolly
Паломница-грешница
Ms. Dolly• 18 января в 21:37
Ответ дляШальная коклетка
Паломница-грешница
Свята та Божа ))))
Цікаво вони з подружжям циганових дружать ?