Знову Я• 18 января в 21:17

Київ. Підкажете, яка зарплата у продавця в ТРЦ в магазині Nike, Adidas, хто знає

Амелі на мілені• 18 января в 21:50
kpi там - плавающая
автор Знову Я • 18 января в 21:52
Ответ дляАмелі на мілені
kpi там - плавающая
Хоч орієнтовно, від і до?
Амелі на мілені• 19 января в 06:06
Знакомая работала не жаловалась, и оформление было на всю зп, но там она можно сказать жила в том магазине. Уволилась через несколько месяцев , ребенок был на бабушках, времени ни на что кроме работы там не было. Там же график какой работы 10-22?