СирОжино пирОжино• 18 января в 21:38
Как часто нужно мыть голову мальчику в 8 лет?
Не каждый же день? Три раза в неделю моем в дни тренировок. Но мне хотелось бы чаще, кажется уже не свежие волосы на следующий день. Чат джпт пишет что детям нельзя каждый день мыть, сильно пересушивается кожа головы
Зараз все скажу• 18 января в 21:39
Через день точно , после тренировки потеет . Там делов на 2 минуты , старший каждый день моет
Хи хи, ну ну• 18 января в 21:39
Мої після тренувань просто водою змивають. Шампунем раз в днів 5.
9 і 11 років
Обращеница• 18 января в 21:40
Нормально после тренировки 3 раза в неделю. Если очень хочется - помойте себе 2 раза в день
Реанимация• 18 января в 21:40
Я сама своему мою в 10 лет. Наклоняю над ванной, и несмотря на возмущения, мою.
Тогда голова точно хорошо промыта.
Когда моет сам, то похоже просто наливает шампунь на голову и смывает. Волосы продолжают пахнуть и немытыми волосами, и шампунем одновременно.
2-3 раза в неделю.
Тогда голова точно хорошо промыта.
2-3 раза в неделю.
СирОжино пирОжино
• 18 января в 21:40
Ответ дляЗараз все скажу
Ну вот и я своего заставляю мыть через день, иногда и сама ему мою, потому что ленится и моет как попало. Но внешне мне хотелось бы чаще помыть, кажется как будто жирноваты. Может я придираюсь конечно
СирОжино пирОжино
• 18 января в 21:41
Ответ дляОбращеница
Та со своими тоже мучаюсь. Через день мою, хотелось бы каждый, но очень пересыхают концы
СирОжино пирОжино
• 18 января в 21:41
Ответ дляРеанимация
Тогда голова точно хорошо промыта.
2-3 раза в неделю.
Тогда голова точно хорошо промыта.
2-3 раза в неделю.
Вот и мы сегодня так мыли
Я не в теме• 18 января в 21:42
Ходив у басейн 5 днів на тиждень, то й мив щодня, інколи не раз, причому волосся довге в сина
Волосся і шкіра здорові
Обращеница• 18 января в 21:44
Моему 12, сам решает, когда мыть, как раз через день где-то получается. Он уже стайлинговыми средствами начал пользоваться, бывает переборщит, тогда и перемыть может в тот же день.
Директор Пляжу• 18 января в 21:45
По мере загрязнения.
Кому каждый день надо, а кому раз в три дня.
Моему 16, сейчас моет через день.
Если был в зале, то обязательно после тренировки (даже если утром мыл).
Был период лет в 10 что надо было мыть каждый день, иначе запах ужасный.
Лет в 13 реже мыл.
Все зависит от гормональных всплесков.
Моему 16, сейчас моет через день.
Лет в 13 реже мыл.
Все зависит от гормональных всплесков.
Оце фіфа• 18 января в 21:49
Ввечорі душ щодня. Інколи, може пропустити, коли не було тренувань та не ганяв по вулиці. А так, просто звичка купатися кожного дня. А коли на морі, то бува і частіше - солону воду щоб змити.
Шампунь вже давненько не дитячий використовує.
Идеальная оптимистка• 18 января в 21:51
В такому віці мив 2-3 рази на тиждень. І не пахло волосся немитим, і не жирніло довго
Приблизно після 11-11,5 почало жирніти дуже мив кожен день і до вечора знову жирне.
Зараз 13, скоро 14 миє кожен день, але до вечора вже не таке жирне. І волосся зараз в нього довге, по плечі, в 12 було коротше і жирніло швидше
Соседушка• 18 января в 22:02
Нужно мыть по мере загрязнения волос, мой моет каждый день и всё отлично, покупаю ему сама шампуни той же фирмы, что и сама мою.
Секретница• 18 января в 22:03
Та блін.
Привчайте пацанів митись щодня. І перевдягатись!
Цей сморід задовбав
Леся Українка• 18 января в 22:12
У моего лет с пяти каждый день жирная голова. И моет естественно. Сейчас подросток, с мытьём тяжело, но в школу идёт чистым, скандалы.
Мастер Класс• 18 января в 22:13
Ответ дляХи хи, ну ну
9 і 11 років
Сочувствую их будущим партнершам. Это ж придётся мужиков переучивать просто водичкой мыться. Писю и попу хоть с мылом моют или просто водичкой?
Хи хи, ну ну• 18 января в 22:37
Ответ дляМастер Класс
Миють. У них не жирне волосся.
Придумали дурню якусь. Підростуть і будуть частіше мити голову.
То вавки у вас в голові
Дрібка щастя• 18 января в 23:08
Мій практично кожен день миє, швидко масніє - підлітковий вік він такий, та й стрижка, часто використовує стайлінг, який треба змивати.
Вчителька з мікрорайону• 19 января в 00:27
Каждый день душ поэтому каждый день моет. Ему сейчас 16ть и вот честно, если бы не приучила с маленького к ежедневному душу, то сейчас бы фиг загнала. Так что автор приучайте к каждодневному душу, если есть такая возможность, сделайте ребенку и его окружению подарок на будущее.
dahashutka19• 20 января в 17:40
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вопрос был именно за мытьё головы, а не за ежедневную гигиену.