ДеньгиНеСдаю• 19 января в 12:32
Как можно угомонить ребенка сверху
Трехлетка этажем выше не даёт жить просто. Сколько я уже мамку просила , чтоб успокоила его. Нету моих сил никаких. То что-то падает, то бегает, то орет. Ни выходных, ни проходных нету. Просыпаюсь вместе с ними, какое свинство. Куда писать, куда жаловаться. Мамашка все отнекивается, ребенок, что я могу сделать.
Король дивана• 19 января в 16:10
Ответ дляПищалка
Так и я так могу .
А если докажу и промотивирую следствие $$$ - то тому полный кабздец .
Какой смысл доводить до темного переулка ситуацию , если проще утихнуть ?
Мечтаете.
Пищалка• 19 января в 16:10
Ответ дляКороль дивана
Мечтаете.
Ну мои соседи все замолкли
Правда у меня и требование лайтовое - углохнуть полностью после часа ночи
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 16:11
Ответ дляПищалка
Ну мои соседи все замолкли
Я б таких вообще прикончила
Король дивана• 19 января в 16:11
Ответ дляПищалка
Ну мои соседи все замолкли
Автор хочет круглосуточной тишины, это не возможно.))
Пищалка• 19 января в 16:12
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я б таких вообще прикончила
Двое сдохли кстати 😂
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 16:16
Ответ дляКороль дивана
И это нормально
Сарафанное радио• 19 января в 16:21
Ответ дляТушьмушьнюшь
А як ви собі уявляєте ´угомоніть´? На цеп посадити, снодійним напоїти, які ваші пропозиції?
Ну, например, договориться, что в этой комнате он не бегает и автор спит там спокойно
Банан-барабан• 19 января в 16:25
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Эти ночью не скачут. И на транспортах и днём не катаются. Но беготня вот эта, падения предметов, что аж люстра шевелится. Мне и этого достаточно
У вас просто нервы расшатаны, видимо, на фоне ситуации в стране, а не только от соседского ребенка. Это мелкий еще непонимающий ребенок. Если я правильно все понимаю, мама там не отбитая дура, просто она реально не может избавить вас от полного шума. Может вам легкие успокоительные попринимать, или музыку себе включайте, чтоб хоть как-то заглушать раздражающий шум? Вам еще повезло, тут обычный ребенок, а могла бы быть с утра до ночи воющая псина, или тяжелый аутист с дикими воплями без оазбору днем или ночью.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 16:27
Ответ дляБанан-барабан
Эх, повезло так повезло
Пищалка• 19 января в 16:29
Ответ дляБанан-барабан
Воющая собака это нечто ((
Банан-барабан• 19 января в 16:38
Ответ дляПищалка
Воющая собака это нечто ((
Надо мной жила, я в курсе. Это просто ад был, живешь как на псарне. До этого у соседей было 2 собаки, хозяйка сидела дома, а во время ее отсутствия они сами себя развлекали, а тут вдруг хозяйка умерла, и месяца через 3 умерла одна из собак. Хозяин сутками на службе, малая собака воет круглосуточно, и весь подъезд вешается. Благо сосед адекватный, после нескольких соседских истерик, отдал ее своей сестре на присмотр.
Виннипуховна• 19 января в 16:45
Ответ дляШвендяю містами
А зачем это делать , ребенок днем может вести себя как ребенок и делать замечания чтоб он молчал и сидел в телефоне и соседке было легче
Ну давайте всі себе будемсо вести, як нам хочеться, от я буду колоти горіхи всю зиму з 8 ранку до 22, а хтось буде музику рубати на всю, я думаю, що можна зробити такі умови, що мама зпрозуміє, що не одна живе.
Госпожа_тамагочи• 19 января в 16:46
Ответ дляMs. Откровенность
Завлікти чимось, в 3 роки це легко зробити, їм все цікаво. А те що мама не хоче займатися дитиною, то придумала відмазку - ребенок, что я могу сделать.
Звісно. Ви скарги читали? Дитина ходить і щось падає. Тобто там не барабани, велосипед/ролики і гра в м´яч. Там просто люди живуть, виявляється. То можна в приватний сектор. Але тут тварини, косарки, болгарки... Нерви треба лікувати, якщо ’щось падає’ і жити неможливо
Госпожа_тамагочи• 19 января в 16:46
Ответ дляТушьмушьнюшь
Можна будиночок придбати, в лісі.
Тут дятли. І це не метафора)
Госпожа_тамагочи• 19 января в 16:50
Ответ для3@йk@
Странно, что она вообще с вами разговаривает.
І не кажіть. Удк б послала далеко і надовго. Хороші сусіди трапились, не цінує. Молодь би їй з гулянками для ’комфорту’ в порівняння.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 16:54
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему я должна в приватный сектор. Пусть они съезжают и бегают сколько угодно им
Госпожа_тамагочи• 19 января в 16:55
Ответ дляЗа ким я буду?
В більшості країн на дитину, що кричить або плаче вночі поліцію викликають. А за порушення тиші штраф можуть виписати.
Дитина не = вседозволеність.
Як мінімум, з 22 до 8 ранку повинна бути тиша, і її забезпечення - це проблема батьків дитини.
І не сусідам беруші потрібні, а батьки дитини повинні собі шумоізоляцію зробити на стіни та підлогу.
Дитина не = вседозволеність.
Де в начиталт´ист цих казок. В жодній країні такого немає. Як і скрізь поліція приїде на ситуації, що виходять за межі норми - скандали/сварки чи тривалий історичний плач. З єдиної позиції - оцінити загрозу життю чи здоров´ю дитини. Все інше - містифікації. Як і ваші ’штрафи за дитячий плач’. Такого не існує.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 16:55
Да, прочитав советы, понятно все. Адекватных людей очень мало. Одни яжемамки
Пищалка• 19 января в 16:59
Ответ дляБанан-барабан
А , ну тут понятно . У нее умерли двое любимых (
Под квартирой дочки живет чихуашка. Та шарманку свою не закрывает часами .
Пока у меня кукуха не съехала и мы с соседкой-хощяйеой собаки друг на друга на весь подъезд орали . Делай что хочешь со своей псиной , иначе травану ее . Соседка испугалась , потому что знает , что это я очень даже могу технически это сделать .
В итоге чихуашка только в плюсе . Сначала у соседа днем оставался , а потом она его еще куда то пристраивать стала .
Но к кинологу упорно не обращается 😁
Засомневаю• 19 января в 17:22
Ответ дляКарамбОлька
А, ну так вы тогда перебарщиваете. У нас был малой сверху до часу ночи стулья тягал и на толокаре катался, они орали на него. Ото было капец
Я одного не могу понять. Вот Вы описываете поведение быдла обыкновенного. Почему большинство отписавшихся в этой теме считает такое поведение обыденностью, нормой жизни в многоэтажке?
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 17:35
Ответ дляЗасомневаю
Одни быдлы. Для которых соседи- это ничто
Засомневаю• 19 января в 17:37
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я планирую переезжать в квартиру на последнем этаже. Да, там свои нюансы, но хоть никто не будет сверху армегеддон. Шум снизу как-то легче переносится, а сбоку кирпичные стены в 50 см - по идее не буду слышать боковых соседей.
КарамбОлька• 19 января в 17:43
Ответ дляЗасомневаю
ХЗ, нет у меня ответа. К счастью не все конечно быдло. Есть норм люди. Даже в моем случае. Папа там ребенка утихомиривал, не давал шуметь после 22.00, а мать была пришибленная.
3@йk@• 19 января в 17:43
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У мене як раз такі і є. Точніше, квартира над нами здається. То студенти знімали, з гульками на всю ніч. Зараз подобово здається. То або парочки (а диван там ну дуже скрипить). То вечірка. Часто на всю ніч.
У мене дуже міцний сон і то заважають. Краще б діти вдень бігали.
Виннипуховна• 19 января в 17:43
Ответ дляШвендяю містами
Так ваши пусть сидят , другие родители не должны соответствовать вашим идеалам . Ночью никто не шумит , мне мешает что соседи курят но от этого они курить не перестают . Всем что-то не нравится мне тоже многое не устраивает но соседи под меня не подстраиваются , так же и я под их ритмы жить не собираюсь
Які мамки розумні у своїх квартирах, а потім як їдуть потягом, чи на майданчику, то всьо тихо, буба спить
Секретница• 19 января в 17:43
Ответ для3@йk@
у вас совсем другая ситуация
намного хуже
Засомневаю• 19 января в 17:47
Ответ дляВиннипуховна
Я щось не розумію, у людей якісь хворі діти, які не розуміють звернень до них?
Зараз діток прийнято ні в чому не обмежувати
Пищалка• 19 января в 17:51
Ответ дляЗасомневаю
Всем хорош верхний этаж , если это красивый новострой
Если вторичка - то без света пилякать на верхний этаж и рассматривать фильм ужасов по пути .
Пищалка• 19 января в 17:53
Ответ для3@йk@
Посуточно (((
Ох йомайо((((((