ДеньгиНеСдаю• 19 января в 12:32
Как можно угомонить ребенка сверху
Трехлетка этажем выше не даёт жить просто. Сколько я уже мамку просила , чтоб успокоила его. Нету моих сил никаких. То что-то падает, то бегает, то орет. Ни выходных, ни проходных нету. Просыпаюсь вместе с ними, какое свинство. Куда писать, куда жаловаться. Мамашка все отнекивается, ребенок, что я могу сделать.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 19:03
Ответ дляПопразендовна
У трехлетнего однозначно есть тихий час, намек понятен?
Оно то понятно. Мы уже думали дрелью на той неделе, когда его уложили. Ну а толку, разбудили и он давай гонять. Так может 2-3 часа тишины побыть пока спит
Тішуся неперетішуся• 19 января в 19:05
Ответ дляПищалка
Тю
Если нет натяжного потолка - потыкайте их шваброй в потолок
Стучала, но у нас кирпичный старый дом, звук какой-то глухой что-ли, не уверена что им слышно. Мне звуки передаются хорошо через их паркет. Может на полу тоже паркет постелить и цокать))))) правда я не знаю как это работает в обратную сторону
Тішуся неперетішуся• 19 января в 19:11
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я кстати уже пару недель читаю темы про соседей, и вот думаю, сколько адекватных людей есть, вот почему мы не соседи друг друга? Нам нужно отдельные дома строить) Я тоже соседям снизу не шумлю, не бегаю, не двигаю, не кидаю. Ковры постелила. Представляете как прекрасно бы мы жили, не мешая друг другу. Эх, мечты(
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 19:14
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да, попадется какое то г... Мы когда квартиру покупали, то у них ребенка ещё не было. И не пьют, не дебоширят, но отпрыска своего угомонить не в силах
Пищалка• 19 января в 19:31
Ответ дляТішуся неперетішуся
О , парень и ламинат это от кацапа
Наизлейшее зло в вопросах звуков
У меня сосед снизу божий одуванчик и терпила . Хоть фекалии по голове ему размазывай- молчать будет .
Я по ламината в пол одиннадцатого ночи ножницами или бумагу или ткань резала . Казалось бы - что здесь такого ?
Сосед пришел , спрашивает , а что это за звук такой мерзкий ? Можете не делать ? Я долго думала , что я такого делаю . Ножницы по ламинату .
Я тогда офигкла насколько ламинат гупотит.
А может это у соседа собака прыгает с таким звуком ?
Наизлейшее зло в вопросах звуков
Виннипуховна• 19 января в 20:24
Ответ дляСекретница
ой господи
таким как вы все мешает в поезде - ни поговорить, ни музыку послушать
а на бедных детей наговариваете
Крім дітей- нічого не заважає
Попразендовна• 19 января в 20:31
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так акция должна быть не единоразовая. Малый пиздюк с катух слетит, мамашка следом. Потом придет с просекко прощения просить
Тішуся неперетішуся• 19 января в 21:17
Ответ дляПищалка
О , парень и ламинат это от кацапа
Наизлейшее зло в вопросах звуков
Нет, там нет животных. Живёт мразотная тётка лет 65 которая каждый раз дуру включает что это не у них и игнорит и парень какой-то был у неё когда в прошлый раз заходила, странный такой, в капюшоне и синяками под глазами, на зека похож. Так что я даже побаиваюсь её. Но рабочие говорят что ремонт им заказывала хозяйка квартиры, то есть я так понимаю она там одна постоянно живёт. И у них не цокает, а мебель двигает (стулья железные похоже) и гупает порой чем-то
Тішуся неперетішуся• 19 января в 21:19
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У каждого как говорится своя проблема. При желании все соседи на кого есть жалобы на регулярный шум могли бы постелить ковры/ковролин, это бы значительно уменьшило ударные шумы. Как жаль что быдлу плевать на окружающих
Ms. Искренность• 19 января в 21:45
Подарите ребёночку барабан - не так будет напрягать шум от его бега
Ms. Искренность• 19 января в 21:47
Ответ дляПопразендовна
Не факт. Многие дети не спят днём с полутора-двух лет
Госпожа_тамагочи• 19 января в 21:52
Ответ дляТішуся неперетішуся
Саме так, всього лиш мрії. І килими ви постелили, бо підлога холодна, не перебільшуйте свою добропорядність. Якщо люди хочуть до..., то причину знайдуть.
Тішуся неперетішуся• 19 января в 21:54
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну вам сложно представить что кто-то не мразь и думает о других, это проблемы вашего воспитания, а не нашего. Ковры у нас всегда были. Я тоже могу на скакалке скакать, а не на улице, и пылесосить по ночам, было бы желание навредить. Никому вы нахрен не нужны до вас до...., пока вы не вредите другим.
Госпожа_тамагочи• 19 января в 21:55
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Почему я должна в приватный сектор. Пусть они съезжают и бегают сколько угодно им
Так вам заважає, що поряд з вами з вами живе. Чесно кажучи, в приватному секторі вам теж не підійде - там також живуть люди.
Тішуся неперетішуся• 19 января в 21:57
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так это если люди, а вы к ним какое имеете отношение, к людям то?) Быдло хабалку видно сразу, хоть через буковки, хоть через поведение, так что при чём вы и к людям то?))))
Госпожа_тамагочи• 19 января в 21:59
Ответ дляЗасомневаю
Зараз діток прийнято ні в чому не обмежувати
Так було завжди прийнято. У нормальних людей. В сусіди до нас щ розумінням ставились, дорослі всі несли зп дітей відповідальність, суспільство було лояльне. Ніхто не кричав про ’народили - ваші проблеми’. А зараз покоління, яке під вікнами верещало до ночі і по гаражам чкдим бігалл, і сиділи самі без батьків після школи (о, точно тихо як миші))) виросло. І знову поводить себе як в дитинстві - вимагає ексклюзивної поваги до своїх потреб.
Госпожа_тамагочи• 19 января в 22:01
Ответ дляТішуся неперетішуся
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 22:13
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я и не собираюсь в частный сектор. Я веду себя адекватно, пусть неадекватны сьезжают
Тішуся неперетішуся• 20 января в 01:26
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...