ДеньгиНеСдаю• 19 января в 12:32
Как можно угомонить ребенка сверху
Трехлетка этажем выше не даёт жить просто. Сколько я уже мамку просила , чтоб успокоила его. Нету моих сил никаких. То что-то падает, то бегает, то орет. Ни выходных, ни проходных нету. Просыпаюсь вместе с ними, какое свинство. Куда писать, куда жаловаться. Мамашка все отнекивается, ребенок, что я могу сделать.
Пищалка• 19 января в 13:47
Ответ длямегамоСГ
Автор больше накручивает саму себя
Да конечно 🤣🤣🤣🤣
Крутит крутит , не докрутит
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:47
Ответ дляКаляка маляка
Біфрен - дуже класно знімає стрес. Раджу)
Псиxіка концентрується там де надо, а там де ненадо не нервує))
Я их задушить готова. Сижу в тишине и не верю. Скоро проснется. Они в садик его типа водят, но он болеет больше, чем ходит. Сил нет никаких от этих соседей
мегамоСГ• 19 января в 13:47
Ответ дляПищалка
Посоветуйте им кинолога
Они могут просто не знать этого
Та я вже просила їх за дитину і слава Богу вони прислухалися. Собака та м ячик то вже таке, я витерплю.
Лика-прилипка• 19 января в 13:47
Ответ дляКаляка маляка
Если ты в стрессе, то и Лирика не снимет.
Разве что Ксаноксом отполировать Бифрен.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:48
Ответ длямегамоСГ
Дитина навряд чи порушує норму закона по тиші.
Да, с 21 тихо. Но до этого бегает ведь
мегамоСГ• 19 января в 13:49
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы из какого города? У вас генераторов нет? Я уже и не помню как это сидеть днем в тишине.
Тримаю свічку• 19 января в 13:49
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мультики, прогулка. Игры настольные. Но не бегать же дома
Мультики весь день дивитись не буде, прогулянки при такому мінусі на вулиці недовгі, в трирічному віці малий відсоток дітей гратиме в настільні ігри. Поліція вам не допоможе. Мене наприклад дратує, що сусіди курять і дим валить до мене в квартиру. Але зробити нічого не можу, у власному житлі вони можуть робити все що захочуть.
мегамоСГ• 19 января в 13:50
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, с 21 тихо. Но до этого бегает ведь
Вы не понимаете, что вы в многоквартирном доме живете, где тишины не будет? Или просто троллите?
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:51
Ответ длямегамоСГ
Николаев
Пищалка• 19 января в 13:51
Ответ дляЛика-прилипка
Я из Днепра. У нас вот так.
Да у нас может тоже б не шевелились , просто я оформляю все по закону , и на того на кого вызывала полицию , полицейский сам еле сдержался чтоб не отпипикать его .
Уже просил второго снять камеру и свою убрал в карман . первый его удержал .
Лика-прилипка• 19 января в 13:51
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня на этаже приехали селюки в кв. покойного деда, родили ребенка.
Сейчас ему 4, на улице ребенок почти не играет, в садик повела, но он больше дома, чем там. Их соседка с 1 этажа постоянно ходит жаловаться, т.к. ребенок катается на толокатаре в 12 ночи и, 1 ч ночи . На просьбы дать поспать ответ жирного уклониста : не нравится, уеб*сь с моего дома
Пищалка• 19 января в 13:52
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну вот когда он спит и устройте вот ту штуку им ))
Дрібка щастя• 19 января в 13:52
Ответ дляТушьмушьнюшь
Можна будиночок придбати, в лісі.
Ну там сверчки и птицы противно щебечут
Никакой управы на них)))
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:52
Ответ длямегамоСГ
Я понимаю. Но я у себя в квартире не могу отдохнуть.
Пищалка• 19 января в 13:52
Ответ длямегамоСГ
Собаку жалко )
Пищалка• 19 января в 13:53
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Учитесь быть росомахой ))
Безпорадна Кроко• 19 января в 13:54
станет пятилеткой - будет потише. А десятилетки вообще с дивана не встают
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:54
Ответ дляЛика-прилипка
Эти ночью не скачут. И на транспортах и днём не катаются. Но беготня вот эта, падения предметов, что аж люстра шевелится. Мне и этого достаточно
мегамоСГ• 19 января в 13:57
Ответ дляДеньгиНеСдаю
отдыхают ночью.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:57
Ответ длямегамоСГ
отдыхают ночью.
Хорошо. Работать днём тоже невозможно
мегамоСГ• 19 января в 13:58
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Николаев
больше проблем, чем топающий ребенок сверху, в Николаеве проблем нет?
Мольфарочка• 19 января в 13:58
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Успокоительное в помощь
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 13:58
Ответ длямегамоСГ
Ну так в добавок ко всем проблемам ещё и эти уроды
Небалувана Галя• 19 января в 13:58
Ответ дляТушьмушьнюшь
Можна будиночок придбати, в лісі.
Для дитини?
мегамоСГ• 19 января в 13:59
Ответ дляДеньгиНеСдаю
они живут свою нормальную жизнь. никто не виноват, что вы работаете из дома и никто не обязан вам обеспечивать тишину днем.
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 14:02
Ответ длямегамоСГ
Хорошо. Приду с офиса вечером, а оно бахает. Это какой то ужас
КаРаКаТиЦа• 19 января в 14:02
Завидую вам..до 21...у меня до часу, двух ночи и уже с 7, а летом с 6 утра опять...И так ежедневно..
ДеньгиНеСдаю
• 19 января в 14:03
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И вы ничего не делаете с этим?