Дама с собачкой• Изменено 19 января в 15:21

Вы знаете людей, к которым липнут деньги? И которые смогли накопить?

Я знаю тех, к кому они липнут, всегда есть деньги, идут ручьем, но эти люди их сразу же просирают и накопить не могут
А квартиры и прочее покупают только с большого куша. Так чтоб накопить за месяцев, то нет. Все или ничего такого плана мышление
котопёс• 19 января в 15:22
Это люди которые финансово грамотные и точка
Знаю кто имеет хороший заработок, но ничего не имеет и живет на съеме при зп выше 3-5 тыс долларов

Айболитная• 19 января в 15:23
Я умею копить.Несите мне,вам накоплю.
автор Дама с собачкой • 19 января в 15:24
Ответ длякотопёс
Ну вот те, про которых говорю, не финансово грамотны, а деньги их очень любят, просто ручьем идут из разных источников. Они вообще не прикладывают труда и усилий. Интересно, если те кто при таком мышлении умеет копить. Обычно копят прагматичные или стратеги, но деньги им не с неба падают
котопёс• 19 января в 15:27
Ответ дляДама с собачкой
Все по разному
Те просто рисковые, часто ввязываются во вклады какие-то и так де сливают эти деньги
Лгин• 19 января в 15:30
Значит там толком не с чего копить. А копить гроши не хотят, это ж надо во всем себя урезать
сладкий_ноябрь• 19 января в 15:30
Ответ дляДама с собачкой
😂😂😂😂 наприклад?
Бо мені здається, ви цих людей знаєте поверхнево, тому вважаєте, що вони нічого не роблять, а гроші самі по собі до них йдуть
сладкий_ноябрь• 19 января в 15:31
Ответ дляДама с собачкой
Чомусь ви нагадали моїх знайомих. Які вважають, що мені просто пощастило чи постійно щастить 😂😂😂
Тётя Хрюша• 19 января в 15:31
Ответ длясладкий_ноябрь
😂😂😂😂 наприклад?
Ну може постійно в лотереї виграють а ще спадщина від невідомого дідуся з Аргентини... більше варіантів поки що не маю
Я Вас не боюся• 19 января в 15:35
Є такі люди. Блогери наприклад..

Леннон_Жив!• 19 января в 15:40
Я знаю таких людей.
Да, с куша покупают квартиры, машины и прочее
Либо начинуют стройки и уже достраивают частями
Нет нужды ’копить’ в том смысле, в котором бедные люди вкладывают в это слово
Потому что все, что остается уходит в бизнес, в оборотку
Примарочка• 19 января в 16:45
Мій чоловік. Лінивий, як сто свиней. Гроші до нього просто липнуть. Наприклад, пішов він чогось у банк. Владнав свої справи, а співробітниця банку каже, що у нього два доларові вклади загальною сумою 7000.
Він не повірив, попросив перевірити - чи це дійсно його гроші чи ні.
Виявилось, що його. Ми в той час закінчували будувати будинок, так що гроші були дуже потрібні. Звідки вони взялися - ми точно не знаємо, є одне припущення тільки.