Марічка• 19 января в 16:48
НЕ хочу казати про спіраль.
Чоловік,з яким я зустрічаюсь 2 роки ,не хоче одягати презик. По аналізах в нього все норм. Каже, можна поставити спіраль. Я не хотіла раніше, але за медпоказаннями мені треба ставити Мірену. Грошей він не пропонував. Скажімо,я не просила,але логічно,якщо ти хочеш,то оплати. Я,наприклад,не хочу казати йому про спіраль ,яку я планую ставити у зв´язку зі здоров´ям. Бо не хочу відкрито спати. зараз почнеться обмін флорою,молочниця...Знов бігай за свої гроші по гінекологах. По аналізах зараз все ок. Мірена близько 3 тис +поставити ще в лікаря коштує 1500. ну таке...
До речі,чи впливає на апетит,на настрій?
Марічка
• 19 января в 17:09
Ответ дляМошей ницца
Наоборот при первой установке я его сбросила. Появилось много энергии и сил на спорт и активности, и нет этих 5 дней на страдания и кровопотерю.
Но Мирена не всем подходит,вам дадут другие мнения. Я была готова,что не подойдет, но у меня все прекрасно.
а вы вообще склонна к лишнему весу? я в посл время набрала вес и без Мирены.80 кг Страшно что будет дальше. у меня полипоз. врач сказал,что надо ставить. месячные всегда обильные и по 6-7 дней
МатьЧасть• 19 января в 17:09
Нормальный мужчина хотящий сексу будет им заниматься даже в противогазe. Вашего за х. и в музей, аборт он тоже пойдёт вместо вас делать?
Вітаміни косметика• 19 января в 17:12
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я бы спираль вообще не стала ставить,от нее обильные месячные. Все мои знакомые со спиралью жаловались на более обильные и болезненные месячные.
це коли спіраль серебро- з мене текло як з коняки.була молода- давно було..а з міреною майже не іде
Мошей ницца• 19 января в 17:11
Ответ дляМарічка
Всю жизнь склонна, но я ленивая жопа и люблю покушать;) у меня после родов гормоны уехали в ожирение по мужскому типу, моя врач быстро поймала и пролечила, а потом поставили мирену.
Если вы так быстро набрали, то надо действовать, конечно. Мирена никак не стимулирует измения веса, только рот.
Марічка
• 19 января в 17:12
Ответ дляМошей ницца
от мирены хочется есть?
Мошей ницца• 19 января в 17:13
Ответ дляМарічка
от мирены хочется есть?
Я бы не сказала, никаких изменений в аппетите я лично не заметила. И подруга моя тоже как поставила, так начала активнее жить и схудла чуток . Спокойнее пмс , нет зажоров прям.
Марічка
• 19 января в 17:14
Ответ дляМошей ницца
поняла,благодарю.
ЧорноброваЯ• 19 января в 17:27
У вас до нього якісь почуття є ? Якщо це просто секс, тоді зрозуміло. Але якщо у вас любовь-морковь, то це дивно. Для мене секс це насолода, без презервативу набагато приємніше. Про мікрофлору навіть не думала. Було декілька партнерів, займалися сексом без презервативу через декілька місяців зустрічань (здавали аналізи вдвох перед цим). Я приймала коки. Ніколи не було проблем з мікрофлорою. Ви дуже негативно налаштовані, таке враження, що він вас дратує 🤷
Одні думки• 19 января в 17:38
Ответ дляМарічка
бо буде завдовбувати і не захоче одягати презик. а воно мені нащо?
Ваше тело и право спать с или без презерватива. И ваше здоровье. Вашему мужчине это пора усвоить. Что обоюдное желание должно быть для секса без.
А що таке?• 19 января в 17:41
Ответ дляМарічка
Тут вопрос другой нужно задать себе - зачем Вы позволяете прикасаться к себе человеку, который не дорожит Вами? Вам настолько нестерпимо хочется секса, что все равно с кем?
ДА да да• 19 января в 17:50
Ответ дляМарічка
тому ні.
Зачем вы спите с человеком с которым открыто не можете это обсудить?
Вы его как минимум не любите и себя не уважаете.
ДА да да• 19 января в 17:54
Ответ дляМарічка
Вам нужен метформин
Жена сантехника• 19 января в 18:02
Ответ дляМарічка
он неженат
Я одного не пойму.Он презервативом пользоваться не хочет,а трахаться хочет,то все последствия это только Ваша головная боль?
сладкий_ноябрь• 19 января в 18:10
В вам слабо сказати за гроші?
Навіщо взагалі бути з чоловіком, який навіть такі потреби ваші закрити не поле і не дбає про ваш емоційний стан?
Ответ дляМарічка
Вы из-за лишнего веса с этим мужиком? Боитесь, что другого не найдете?
Марічка
• 19 января в 20:03
Ответ дляЧорноброваЯ
Коки погано вплмвають на горм.мистему. навіщо туди лізти без потреби? Якщо лікуватися-так. А так, аби не щавагітніти -ні. Мені і зпрезиком добре.
Марічка
• 19 января в 20:04
Ответ дляДА да да
Вам нужен метформин
Для чого мені протидіабетичний препарат? В мене цукор 5.4
Пожарник• 19 января в 23:19
Ответ дляМарічка
Дійсно, нащо воно(цей мужик) вам? Такою безвихіддю віє від вашого посту. Киньте цього чувака і купа ваших проблем зникнуть