КонхфЭдкаТузик• 19 января в 17:12
Какой фильм посмотреть, если люблю медленные психологические драмы с хорошей
красивой актерской работой
Вкуси мене• 19 января в 17:20
Я на прошлой неделе в самолете посмотрела Девушка с татуировкой дракона, фильм не новый, но странно что я его пропустила в своё время, прямо удовольствие получила
Хи хи, ну ну• 19 января в 17:20
Ответ дляВкуси мене
тяжелый
Вкуси мене• 19 января в 17:21
Ответ дляХи хи, ну ну
тяжелый
Люблю такие фильмы, и Дэниэла Крейга люблю. Ещё любимый фильм Джон Уик 1, 2 части
Хи хи, ну ну• 19 января в 17:21
Ответ дляВкуси мене
вчера Бондиану с ним пересмотрела ))
постою_послушаю• 19 января в 17:22
Я недавно советовала Общество мёртвых поэтов, меня заминусили. А фильм реально классный-атмосферный, очень красивый, пронзительный и вдохновляющий
Вкуси мене• 19 января в 17:23
Ответ дляХи хи, ну ну
вчера Бондиану с ним пересмотрела ))
Да, Бонда тоже с удовольствием пересматриваю. Собственно его искала в списке фильмов, а нашла Девушку с татуировкой
Смурфик• 19 января в 17:29
’Наприкінці дня’
’Ніколи не відпускай мене’
’Натюрморт’ (’Still life’)
’Ніколи не відпускай мене’
’Натюрморт’ (’Still life’)
А я кумедна• 19 января в 17:39
Ответ дляХи хи, ну ну
тяжелый
И мне. До сих пор его вспоминаю, хотя смотрела почти сразу как вышел (весьма давно). Очень тяжёлое впечатление произвел
Наша взяла• 19 января в 17:45
Остановившаяся жизнь - драма о том как уходят из жизни одинокие люди
Золота орда• 19 января в 17:50
это вам надо японское/корейское смотреть
красиво, медленно, глубоко
вот этот в свое время запомнился
красиво, медленно, глубоко
вот этот в свое время запомнился
Вкуси мене• 19 января в 17:54
Вспомнила ещё Порок на экспорт, Роковое влечение, но я люблю мрачные и визуально красивые фильмы
ТаЕщеОптимистка• 19 января в 17:56
Сериал Миниатюрист. Это так красиво.
И если неспешная драма - Резня с Кейт Уинслейт
Настасья Пицун• 19 января в 18:20
Ответ дляВкуси мене
Шведского 3 части. И, по-моему, у них получилось гораздо лучше, чем у Финчера
Anna -d11e• 19 января в 18:22
Любовь по вызову 2022 год. Хороший фильм ,который заставляет задуматься о много чём и игра актёров супер. Смотрите
Настасья Пицун• 19 января в 18:25
Мосты округа Медисон
Отец
Малышка на миллион
Есть еще фильм Обитель проклятых. Тоже про дурку, как и Остров проклятых, даже один актёр совпадает, но фильм другой.
И, думаю, сериал Тьма можно отнести к психологическим драмам.
Отец
Малышка на миллион
ХаДиДиШь• 19 января в 18:39
- Мини сериал ’На зов скорби’,
- ’Миниатюрист’
- ’Свет в океане’
- ’Милые кости’
- ’Миниатюрист’
- ’Свет в океане’
- ’Милые кости’
Неновая почта• 19 января в 22:04
Ответ дляЗолота орда
красиво, медленно, глубоко
вот этот в свое время запомнился
красиво, медленно, глубоко
вот этот в свое время запомнился
Отличный фильм. Смотрела когда-то.
Золота орда• 20 января в 19:06
’Большая маленькая ложь’, ’Идеальная пара’ - сериалы
ну и тут советовали когда-то ’Жизнь других’, ’Желтоглазые крокодилы’ - я благодарна за рекомендации на эти кино