САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:12

Подруги копиры, у кого были?)

Моя сегодня сама не своя, кроссовок как у меня не нашла и кофты))))
Герцогиня• вчера в 20:13
А?
Сосиска_Втесте• вчера в 20:15
Вы точно ей подруга?
Снежнакомка• вчера в 20:15
У меня таких нет. Мы продукты 80х , инкубатора нам в 90х хватило.
автор САМ_ТАКОЙ • вчера в 20:16
Ответ дляСнежнакомка
Тут доходит до маразма) как то прикольнулась, что подстричься под мальчика планирую, то утром уже она выстриглась😂
автор САМ_ТАКОЙ • вчера в 20:18
Ответ дляСнежнакомка
На прошлой неделе сумку маленькую увидела у меня, тоже побежала, но я 2 забрала, себе и сестре в подарок😂
ДаЗдраПерма• вчера в 20:18
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Бред
Джинци на Флісі• вчера в 20:25
Троль
175см55кг19лет (она)• вчера в 20:29
а вам не похер?
ЛижТолько• вчера в 20:38
Ответ дляДаЗдраПерма
Бред
А я у меня была история похожая)

Моя подруга так меня копировала (одежда, цвет волос, стрижка), что мой МЧ в городе нас перепутал)))

Народ в ночных клубах, ресторанах всегда спрашивал не сестры ли мы))

я купила черные вельветовые джинсы, завтра она купила. Я купила белый кожаный пиджак, через пару дней и на ней такой, я купила сумку черную с цепочкой и она следом...
Я смоки айз начала красить, чтоб хоть как-то отличаться и она тоже)
Мы с другой подружкой ставки делали как быстро она повторит мой образ))

А потом она просто пришла к моей парикмахерше и сказала - сделай мне все, как у Ксюхи

Шли на дискотеку договаривались кто в чём будет, чтоб не выглядеть, как девочки из интерната. Я говорила одно, но всегда надевала другое, потому что знала, что она придет в том, что я озвучила, несмотря на договоренности)

Не разосрались мы на этой почве чисто случайно и, наверное больше потому, что на мужиков моих она не прыгала (это для нее табу было) и несмотря на идентичность образов мы обе имели успех у мужчин и наши интересы не пересекались. Прошло некоторое время, ее попустило и мы перестали выглядеть, как близняшки)
ЗновЗдоров• вчера в 20:39
У меня таких нет, но я бы нормально отнеслась. У меня бывает наоборот, что без задних мыслей покупаю вещи, напоминающие чьи-то. Косить ни под кого не хочу. Один раз купила кросовки, идентичные, как у подруги, не зная, что у нее еть такие же.
Мода сейчас такая, что очень много похожей одежды и по цвету, и по крою
Садоводница• вчера в 21:03
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Слууушайте, это же гениальная подруга для системы ’приведи подругу и получи скидку’. Пользуйтесь правильно и будет очень выгодно.
Эт вернячОк• вчера в 21:09
Оооо. Была такая, но там гораздо хуже было. Не просто одежду, а ещё и парня того же хотела (хотя ей такие не нравятся, это такая биполярка была - она к нему лезла, его бесила, а потом ходила мне же ныла как он её бесит), к остальным подругам ревновала, и если я в каком-то соревновании участвовала, то и она туда лезла, и так во всем. Даже ёлочные игрушки и те копировала (у меня были не такие как у всех, она мне сама гордо позвонила и сообщила что искала и нашла себе похожие). Просто клиника и детский сад. Я с дуру с ней поговорить пыталась что как-то это не але, так она начала психовать, ещё меня перед совместными друзьями попыталась выставить копировщицей, мол это не она, это наоборот. Ну так я ей перестала свои планы рассказывать :)), она на меня дулась-обижалась, потом звонила 5 раз в день и устраивала допросы, такие качели. Нервов намотала на ровном месте на несколько лет вперёд. Она ещё суицидальные записки писала и вслух подругам зачитывала, на додачу к остальной шизе. В конце-концов, перестала я с ней общаться (хотя тогда это ещё было ’не модно’, никто почти так не делал) и как гора с плеч (это было не просто, мы ещё долго пересекались). Теперь стараюсь избегаю таких, но в старшем возрасте они маскируются лучше. А остальные совместные ’подруги’ так и продолжили с ней общаться, но им от неё гораздо меньше досталось, я у нее была ’любимицей’. Она орала что якобы за меня готова умереть :). Я и с ними не общаюсь, трусихи, блин. Видели что происходит, за спиной обсуждали, а в глаза такие все ’цветочки невинные’ и ’главно что не меня достает’. Фу.