Голубец• 19 января в 20:36
Как вам мужчиНка?
Что можно сказать о характере
Дама с собачкой• 19 января в 21:12
Нашли где спрашивать. Вы разве не знаете, что основная масса людей здесь приходит говно свое сливать? Нормальный мужчина. Сходите, пообщайтесь.
Пушка заряджена• 19 января в 21:32
ну такое, за любой движняк, дома не увидите, будет постоянно с друзяками и ’подругами’
Ищу Аленя• 19 января в 23:13
Ответ дляДама с собачкой
Не надо портить парню жизнь. Если автор задает такие вопросы на советчице, то она очень близкая.
Чорнобаївка• 20 января в 10:35
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Жесть, сколько здесь женщин обделенных интеллектом и воспитанием
В этом и состоит провокация)
Чорнобаївка• 20 января в 10:37
Ответ дляДама с собачкой
Т е. Вас удивляют только комменты, а не формулировка вопроса автора?
Зайченя• 22 января в 14:15
Середньостатистична людина, без особливого інтелекту, відповідальності і тд.