Краля-Галя• 19 января в 23:17
Как пить магний если низкое давление?
А он его может понижать
Краля-Галя
• 19 января в 23:18
Ответ дляМания-Величия
А чому ви вирішили, що вам потрібно пити магній?
Ну как? Его нужно практически всем пить, а у меня тревожность, бессоница, упадок энергии
ЗаведУющая• 19 января в 23:18
Ответ дляМания-Величия
А вас почему єто интересует?
дама_из_декрета• 19 января в 23:22
Ответ дляКраля-Галя
Смените обстановку, поезжайте в горы, развейтесь, а то с кроличками совсем зачахните
Муркошечка• 20 января в 04:08
На ніч не пийте, а так нормально. Засвоюється під час їжі краще, і подивіться норму для підтримки, а не лікування. У мене часто тиск падає, п´ю магній, навіть навпаки, немає упадку сил.
Краля-Галя
• 20 января в 05:14
Ответ дляМуркошечка
420 пю