Калинові вуста• сегодня в 12:23
Шёл четвёртый год войны
Почему раньше не было проблем со светом, отоплением и водой? А на 4 -й год войны начались, как говорят прямые попадания?
Кракадэ• сегодня в 12:25
Ждут наверно вашего мужа полного сил, для лучшего сбивания ракет. Те, кто воюет устали уже, а ротации нет
Калинові вуста
• сегодня в 12:24
Ответ дляЗараз все скажу
Де не було?
Раньше отключали отопление???
Кракадэ• сегодня в 12:25
Ответ дляКалинові вуста
Раньше отключали отопление???
Все ещё не так плохо, как кажется для тыла
Зараз все скажу• сегодня в 12:25
Бо президент путін вже не знає що зробити щоб його нарешті прихлопнули. А світ далі дивиться.
Нічна ненажера• сегодня в 12:26
Тоже интересно. Мне рассказали что раньше в ПВО подрабатывали те, кто был в ТРО. У них была бронь. И таких было много помимо штата. А год назад им сняли бронь и очень многих призвали, кто то прячется. И начались прилеты в каждый обстрел.
Зараз все скажу• сегодня в 12:26
Ответ дляКалинові вуста
Раньше отключали отопление???
Так. Моє місто зиму 2023-2024 майже весь час було без опалення. Кацапи розбивали ТЕС. Харків ще згадайте.
Морковку дай• сегодня в 12:26
Ответ дляКалинові вуста
Раньше отключали отопление???
Ви з Києва?))
Нехай щастить• сегодня в 12:29
Я живу біля ТЕЦ і бачу що коли туди летить.
Там вже серіал не на один сезон вийде
Калинові вуста
• сегодня в 12:29
Ответ дляосень харашо
всі 4 роки?
бо так й не скажеш
Все 4 года.У меня не отключали отопление ни разу раньше
TANYA 0 0 0 0• сегодня в 12:30
Ответ дляНічна ненажера
Бред.. ))) ППО це не ЗСУ??????)))))
осень харашо• сегодня в 12:33
Ответ дляКалинові вуста
1 будинок
то навіщо таке повідомлення?
а Ви не цікавилися всі 4 роки, як Ваші сусіди живуть, інші райони Києва?
троляка, короче
то навіщо таке повідомлення?
троляка, короче
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 12:35
Ответ дляКалинові вуста
Раньше отключали отопление???
Да,в 22 у нас не было ни света,ни воды,ни отопления.
Глаза_в_3_карата• сегодня в 12:35
Ответ дляосень харашо
1 будинок
то навіщо таке повідомлення?
троляка, короче
то навіщо таке повідомлення?
троляка, короче
я тоже в Киеве, отопление у нас раньше не отключали
Калинові вуста
• сегодня в 12:36
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ещё одна троляка сейчас напишут
Білий Лосик• сегодня в 12:36
Ответ дляКалинові вуста
Я даже завидую автору. С умом ракушки инфузории жить реально проще: не знаешь ни где бомбят, ни где стерли с дица очередное село и городок, не знаешь ни откуда в твоем доме тепло, свет и вода. Блаженственное неведение!
Неначасі• сегодня в 12:36
Ответ дляНічна ненажера
Не совсем так: в ТРО пошли, в надежде не попасть в ЗСУ, потом ТРО приравняли к ЗСУ.
Потом предложили пойти людям в ПВО - люди ломанулись, в надежде, что их не тронут. Официальной брони не было: бронь в ПВО от чего? От ЗСУ,что ль?)))
А потом и этих всех приняли..
Неначасі• сегодня в 12:37
Ответ дляБілий Лосик
Это из области: пока меня это не коснулось, значит везде было
Пирожкиня• сегодня в 12:38
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так і зараз не по всьому Києву відключають. Дивні люди
В гости звали?• сегодня в 12:38
Ответ дляКалинові вуста
Раньше отключали отопление???
С 22-го были попадания и по газовым трубам, и по электрике, и по отоплению.По несколько дней не было то газа, то света. Блекауты все годы периодически. Вы видимо не в Украине были?