Калинові вуста• 20 января в 12:23

Шёл четвёртый год войны

Почему раньше не было проблем со светом, отоплением и водой? А на 4 -й год войны начались, как говорят прямые попадания?
Ноу коммент• 20 января в 12:38
О, Автор, Вас нашёл принц, поцеловал, Вы очнулись от глубокого сна и прозрели от того, что вокруг?
Знову Я• 20 января в 12:39
Ответ дляКалинові вуста
Раньше отключали отопление???
Якщо у вас не було з цим проблем, то це не значіть, що так було скрізь.
І без світла, води, опалення люди були.
Глаза_в_3_карата• 20 января в 12:39
Ответ дляПирожкиня
Так і зараз не по всьому Києву відключають. Дивні люди
весь левый берег отключен. За 4 года не было такого чтобы отключали весь левый берег. Странные люди
Покращена• 20 января в 12:40
Ответ дляКракадэ
Ждут наверно вашего мужа полного сил, для лучшего сбивания ракет. Те, кто воюет устали уже, а ротации нет
Если никто не будет воевать, то и сбивать ничего не надо будет. Автору нужен муж живой и здоровый, вы же потом не будете ей помогать выносить из под него горшок , или таскать на своих плечах.
Пускай дипломаты работают, а если не способны на качественную работу, пускай складывают полномочия.
Но вы ещё можете пойти повоевать, чего четыре года воюете исключительно в окопах дивана и к чужим мужьям лезете?
Верочка 100%• 20 января в 12:40
Моя хата скраю і я нічого не знаю !
lotava• 20 января в 12:40
Удалено администрацией...
автор Калинові вуста • 20 января в 12:42
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Конечно не было такого. Ещё пытаются, что то доказать
Швендяю містами• 20 января в 12:42
Ответ дляКалинові вуста
Раньше отключали отопление???
Ві дурочка?
автор Калинові вуста • 20 января в 12:43
Ответ дляШвендяю містами
Ві дурочка?
От такой слышу
Швендяю містами• 20 января в 12:44
Ответ дляКалинові вуста
От такой слышу
Какой, я вам задала глупій вопрос сейчас?
Освічую темряву• 20 января в 12:44
Тут еще покращення намечается
https://delo.ua/news/glava-mvf-radit-ukrayini-ne-s...
Знову Я• 20 января в 12:44
Ответ дляКалинові вуста
Крім Києва міст немає?
автор Калинові вуста • 20 января в 12:45
Ответ дляЗнову Я
Крім Києва міст немає?
Я не говорю за другие города. По Киеву такой ситуации , как сейчас не было!!!!!!
Бавовнятко• 20 января в 12:46
Ответ дляКракадэ
Нам не выиграть эту войну, что было понятно изначально. Поэтому хватит бессмысленно утилизировать чужих мужей, сыновей, отцов и братьев.
Где горлопанки визжащие, что не взято ни одного областного центра ( видимо Мариуполь и Северодонецк, для них недостаточно большие города. Вот только если сложить по совокупности всего ими оккупированного, то там гораздо больше нескольких областных центров)
Так вот, они легко и просто сделали нежизнеспособной столицу, Всё то же самое могут сделать с другими областными центрами
До кого ещё не доходит, что происходит? А, победуньи диванные?
Кусюче сонечко• 20 января в 12:47
Ответ дляКалинові вуста
Раньше отключали отопление???
У меня электричество = отопление.
Вообще бясет те кто пишет, когда нет света я читаю..ля
Кусюче сонечко• 20 января в 12:47
Ответ дляосень харашо
Ви прокинулися?
в 22 був перший блекаут в Києві
Везде ! Не только в Киеве !
В Днепре сутки или 2 уже не помню, не было ни света ни воды..
А_я_ЛОЖУ!• 20 января в 12:48
Ответ дляНоу коммент
Прочитала ´протрезвели´ вместо прозрели)
Кусюче сонечко• 20 января в 12:48
Ответ дляЗараз все скажу
Бо президент путін вже не знає що зробити щоб його нарешті прихлопнули. А світ далі дивиться.
Никто не осмеливается его прихлопнуть :(
Кусюче сонечко• 20 января в 12:49
Ответ дляЗараз все скажу
Так. Моє місто зиму 2023-2024 майже весь час було без опалення. Кацапи розбивали ТЕС. Харків ще згадайте.
Да они раньше вместо ТЕС в дома попалали...
Зараз все скажу• 20 января в 12:50
Ответ дляПокращена
То хай визначиться що їй потрібно: муж чи опалення.
Сосиска_Втесте• 20 января в 12:51
Ответ дляШвендяю містами
Ві дурочка?
Бан за оскорбление,хотите?
Кусюче сонечко• 20 января в 12:52
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 20 января в 12:53
Ответ дляСосиска_Втесте
Бан за оскорбление,хотите?
Єто комплимент, я ж не написала идиотка, хотя єто тоже не оскорбление, а диагноз.
Сердючка• 20 января в 12:54
Ответ дляЗараз все скажу
Де не було?
Эта зима хуже всех
Мадам Подлинник• 20 января в 12:54
Ти з 2014 року в анабіозі був?
Дайте згадаю• 20 января в 12:54
Раніше такого не було, бо русня не докладала зусиль в цьому напрямку. А тепер докладає. І може ще гірше зробити, в них ще купа козирів в рукаві, навідміну від нас.
Кофр для ноги• 20 января в 12:56
Эта война вообще не имеет логики:почему Сумы в начале не обстреливали, хотя они близко как и Харьков, а потом взялись лупить безбожно. почему Киев не лупили, если хотели за три дня, почему западную не лупили, если хотели защитить русских или кого там, почему мы так грандиозно их проперли, а потом стало еще хуже, почему кордоны были пустые , раз ждали войну. Много почему. И самое главное почему -что от нас хотят реально. Почему у нас нет Дронов таких как у них. Такое впечатление что есть какой-то определенный сценарий , вкурить бы какой
Фіфачка• 20 января в 12:56
Ответ дляКалинові вуста
А ви думали, що наслідки всіх попередніх удари рассосались? Позаживали? Про поріг відновлюваності щось чули?
Кусюче сонечко• 20 января в 12:57
Ответ дляЗараз все скажу
А вам ?
Кусюче сонечко• 20 января в 12:58
Ответ дляКофр для ноги
Тоже так думаю, они были очень близко к Киеву, а потом встали и вышли..