ХикориДикори• 20 января в 18:58
Кажуть МакДональдси в Києві закривати почали
А куди ж працівників…? Можливо в інші переводять?
Поддакиваю иногДА• 20 января в 19:08
Ответ дляКуда ж без меня
Невозможно правильно обслуживать в таких условиях. Вы рассуждаете как ребенок.
Все возможно. Это вы пытаетесь тут убедить, что уже катастрофа, макдональдсы закрываются. Будут по меньше часов работать, если в генераторе проблема. Не закроются
тяжкаялюдина• 20 января в 19:09
Ответ дляКуда ж без меня
Конечно. Вы плохо понимаете что это. Генератор не расчитан так долго работать. Они горят. Гарантии на ремонт нет. Это все очень дорого.
Вы думаете маки покупают неофициальные генераторы? Такие компании, я предполагаю, берут мощные системы у официалов, с гарантией и сервисом. Это не только бесперебойная работа, но и экономия для них.
А_мій_самий_самий• 20 января в 19:10
Ответ длятяжкаялюдина
Возле меня Мак давно с перебоями работает. Пузата хата тоже.
Куда ж без меня• 20 января в 19:10
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Катастрофа уже давно в этой ебаной стране. Понятно что закрываются временно. Но да, это показатель насколько страшна наша жизнь сейчас.
Поддакиваю иногДА• 20 января в 19:11
Ответ длятяжкаялюдина
У нас в Сильпо отдельный сотрудник под генератор, который следит, обслуживает его. Только раз было, что на пару часов закрылся
Куда ж без меня• 20 января в 19:11
Ответ длятяжкаялюдина
И? И новусы покупают. И что? Но не выдерживают системы. Или вам не видно?
тяжкаялюдина• 20 января в 19:11
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да понятно, что с перебоями, тут же речь не только об электроэнергии, которую они себе могут обеспечить, но нет воды, нет тепла.
Поддакиваю иногДА• 20 января в 19:11
Ответ дляКуда ж без меня
Конечно страшна. Но катастрофа не в том, что мак не работает пару часов
СКИБИДЫШь• 20 января в 19:11
Ответ дляХикориДикори
Не знаю
Тривоги цілий день, Мак в тривогу не працює
Куда ж без меня• 20 января в 19:12
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Естественно.
Цвіпканя• 20 января в 19:12
Ответ длятяжкаялюдина
Вы так безапеляционно предполагаете )
У вас есть свой бизнес?
А_мій_самий_самий• 20 января в 19:12
Ответ длятяжкаялюдина
Вчера пошла в обед, когда ещё было тепло и вода, Пузата хата была закрыта.
тяжкаялюдина• 20 января в 19:13
Ответ дляКуда ж без меня
Выше верно объяснили. Понятно что будут перебои, речь же не только об электроэнергии.
Гопница-Советчица• 20 января в 19:13
Ответ дляКуда ж без меня
Вот это ужасные новости когда все закрывается. Ну а что, генераторы не выдерживают бесконечную работу. Они горят. Это катастрофа ((
А ще ми всі повільно труємось цими вихлопами
Der_Natali• 20 января в 19:13
Ну в суботу ми їздили по справах то деякі так,не працювали.
Сьогодні ситуація зі світлом ще гірша тож нічого дивного ,нажаль
Оце так цабе• 20 января в 19:13
Сьогодні закрили, завтра відкриють, відпочинуть люди пару днів.
А Я Самая Самая• 20 января в 19:14
В Николаеве с самого начала войны нет МакДональдсов и не будет.на такой воде они отказываются работать.
Гопница-Советчица• 20 января в 19:14
Ответ дляЧебураха з перцем
Генератори тут ні до чого
Коли немає води не працює туалет, не можна помити підлогу і т.д
Порушення санітарних норм, відчинять як тілтки буде вода. Не кіпішуйте
А інші тоді чому працюють?
Инфотуфелька• 20 января в 19:16
Ответ дляГопница-Советчица
А інші тоді чому працюють?
Ну вот у нас на массиве воду дали с полудня, поэтому наш мак работает. Где-то воды нет, поэтому там закрыто
Помилуйте мадам• 20 января в 19:16
на Лук´янівці вранці був закритий, а зараз працює. Ще й тепло так у них
ХикориДикори
• 20 января в 19:17
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну ось. І поїсти, і погрітися, і зарядитися можна
Куда ж без меня• 20 января в 19:18
Ответ дляГопница-Советчица
Это вообще ужас ((
тяжкаялюдина• 20 января в 19:21
Ответ дляЦвіпканя
Вы так безапеляционно предполагаете )
У вас есть свой бизнес?
Предполагать безапелляционно невозможно в принципе. Но с учетом их нагрузки скорее всего, что ставят что-то более эффективное. Может гибридные системы.
Малая Налегке• 20 января в 19:20
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если правильно обслуживать, то прослужит долго. Но да, могут поломаться. Но макдональдсу, думаю, не проблема купить новый с их потоками
Вот чтоб правильно обслуживать и закрываются.
Автор, я в Борисполе. Не знаю работал ли наш мак сегодня вообще - но ребенок 2 раза был - не работал.
У нас даже заправки периодически закрыты, чтоб вы понимали - т к генераторы не могут все время работать- горят. В тц огромный сгорел - так там и новус вывезли и работал весь тц в день по 2 часа- пока центральный свет был.
Мы в таком звиздеце с 27 декабря...
Если и дальше все будет в том же духе- то я не знаю, к чему мы придём
Бизнес не выдержит 100%
Мы в таком звиздеце с 27 декабря...
Бизнес не выдержит 100%
Цвіпканя• 20 января в 19:22
Ответ длятяжкаялюдина
Вы не ответили на мой вопрос.
тяжкаялюдина• 20 января в 19:24
Ответ дляЦвіпканя
Вы не ответили на мой вопрос.
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 20 января в 19:25
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...