А_я_ЛОЖУ!• 20 января в 20:18
Уехать заграницу, оставив мужа здесь?
Вот мимолётная мысль...
Или ради мужа сидеть в холоде и темноте? Киев.
В квартире 12-16 градусов. На работе дубарина.
Ценности семьи уже как таковой нет... Раньше всё было, и счастье и родные и ребенок ... Но за последние несколько лет остались в живых только мы вдвоем с мужем. Сломлена, ценности семьи уже нет.
За что вообще цепляться мне здесь? За квартирку и все?
Дожилась...Тетя 35 лет...
Чеширская кошечка• 20 января в 20:37
Ответ дляБрюлик в стразах
Я б не залишила. Але я ціную чоловіка і, слава Богу, в нас хороші стосунки. Тому залишаюсь з чоловіком. Якщо у вас стосунки перейшли в стадію байдужості, то, мабуть, в такій ситуації, вибрала б себе і поїхала.
Кто хотел уехать, те уехали. Кто хочет уехать, уезжают и темы на советчице не создают. Автор никуда не поедет
СережкинаЯ• 20 января в 20:37
Ответ дляЛора-b83f
За араба или за негра?
На вас больше никто не смотрит? Искренне сочувствую.
Подтяжка• 20 января в 20:37
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дочка умерла в прошлом году.
И вы с мужем вините друг друга в случившемся?
Плекаю думи• 20 января в 20:38
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дочка умерла в прошлом году.
Обіймаю. Я не знаю як ви це пережили...
Брюлик в стразах• 20 января в 20:40
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну чому, є люди не дуже рішучі, які постійно мають сумніви і шукають відповідь на стороні. Подібні обговорення можуть підштовхнути до дій, чи навпаки, запевнити, що залишитись правильніше.
Ms. Доброта• 20 января в 20:41
Я в 35 уехала как раз потому что поняла , что с мужем уже все не то. Хотела проверить действительно ли это так и через какое-то время нахождения без него поняла, что не люблю и не хочу к нему возвращаться. Это я к тому , что попробуйте, а там увидите, нет, так вернетесь
Подтяжка• 20 января в 20:44
Ответ дляMs. Доброта
А ему она потом будет нужна?
Это по сути предато. Тем более после пережитого.
Червона калина• 20 января в 20:46
Я уехала и ни о чем не жалею
Развелись. Поняла, что тогда не была счастлива, жизнь по привычке
Сейчас все хорошо и со мной и с ребенком
Но, это ваше решение
Мужчин в мире много, я у себя одна и ребенок у меня один
Но, это ваше решение
Чеширская кошечка• 20 января в 20:47
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот поэтому автор никуда и не поедет
Чеширская кошечка• 20 января в 20:48
Ответ дляЧервона калина
Я уехала и ни о чем не жалею
Но, это ваше решение
Женщин в мире ещё больше чем мужчин
Чеширская кошечка• 20 января в 20:50
Ответ дляМэри Попкинс
Сидите, вы ж 4 года сидели. Что, замёрзли? Терпите дальше
Дело уже к весне идет:)
Первоклашка Я• 20 января в 20:54
Автор, чтоб посоветовать вам что-то, надо знать вводные: муж как к вам относится? Он хочет сохранить отношения, делает что-то для вас? Вы хотите бежать от мужа или от плохих условий жизни в Киеве?
Червона калина• 20 января в 20:51
Ответ дляЧеширская кошечка
Женщин в мире ещё больше чем мужчин
Не знаю, меня это не беспокоит
Сейчас в отношениях. Взаимных
Мне нравится
Сейчас в отношениях. Взаимных
Мне нравится
Коли мовчу- приємна жінка• 20 января в 20:52
Ответ дляМэри Попкинс
Вы больная?
Чеширская кошечка• 20 января в 20:52
Ответ дляПервоклашка Я
Автор уже спать пошла. Не убедили её уезжать
Скорая помощь• 20 января в 21:03
Уезжайте в Европу, пристроетесь, отвлечетесь, отдохнёте.
Я уезжала на год из-за ребенка, потом вернулась в Украину из-за ребенка ( хотел учиться только дома).
Ребенок в Украине счастлив, а я нет. Жалею, что не уговорила его остаться в Европе. Мне там все нравилось. Вот ездила с ребенком к маме в Европу погостить. Все мои, с кем я училась на курсах, все пристроившись. Живут, работают, ездят отдыхать. Живут как белые люди, просто живут. В отличии от нас:(.
Я рада за наших, которые пристроилась в Европе.
ЛюбимаЯНЬ• 20 января в 21:04
Ответ дляСовбез
Выехать вообще никак вдвоем? Вы знаете, я не в Украине, у меня много клиенток которые выехали с парнем /мужем ( мужчины выехали незаконно). Но это делают, те кто на 100 % уверен, что больше в Украину не вернутся
И сколько не спрашиваю, помочь выехать - вме морозятся… где берут контакты???😔 нужно брату выезать😭
ЛюбимаЯНЬ• 20 января в 21:05
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Наверное нет
Так в ЕС в квартире не всегда и есть отопление 😆 а самой - то в комнате жить… аренду на квартиру как платить? С одной зп???
Попадалочка• 20 января в 21:09
ви ще дуже молода. робіть, як вам хочеться, як краще для вас, як відчуваєте.
ЛюбимаЯНЬ• 20 января в 21:16
Так в універ вже окремо можна жити. Ще 1,5 роки🤔 або підробляти після школи (флаери хоч, курʼєр з дозволу) і орендувати кімнату з 16 років?
Чеширская кошечка• 20 января в 21:23
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Конечно, в Финляндиях и Норвегиях сидят без отопления, да в той же Германии с Нидерландами все без отопления сидят. Какого только бреда на советчице не прочитаешь
ПушАпница• 20 января в 21:33
Ответ дляЧеширская кошечка
С отоплением, но это в основном 16-18 градусов, а не 24 как тут у нас многие привыкли
Чеширская кошечка• 20 января в 21:36
Ответ дляПушАпница
С чего вы это взяли? Фантазии слишком бурные у вас.
ПушАпница• 20 января в 21:44
Ответ дляЧеширская кошечка
От знакомых живущих в Финляндии и каюсь Дании, не Норвегии, ну наверно они прибедняются и давят мне на жалость
На границе• 20 января в 21:41
Ответ дляЧеширская кошечка
Моя сестра в Нидерландах, в принимающей семье. Стоит программатор на отопление, 16 градусов. Больше хозяева не разрешают поставить.
СережкинаЯ• 20 января в 21:43
Ответ дляЛора-b83f
За вами очередь выстроилась?
Думаю, если будете добрее и менее саркастичны, и за вами выстроится. Важна энергетика.