Комусь включили ? Бо в нас навкруги темно, Коли взагалі чекати, ніякої інформації нема, тільки про опалення і водопостачання писали
Не гавкаю- но охраняю• 20 января в 23:20
В нас теж з ночі не має на позняках, але бачу в інших домах з´явилось ввечері світло, то є надія, що й нам дадуть
Мафиозная• 20 января в 23:25
Тоже с ночи нет света
Дтэк написали может ночью сделают, но это не точно
А что вы про отопление читали? У нас только вода есть
И это кстати очень даже! Потому что я утром проснулась, воды в доме нет вообще! Не успела набрать
КонФФетОшка• 20 января в 23:25
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у нас позняки в 21-00 дали
Ответ дляМафиозная
Тоже с ночи нет света
Отопление у нас отключали ночью, но потом чуть включили, еле- еле. Воды с утра тоже не было, но включили где то в 10. А у родителей до сих пор воды нет(
ЗаведУющая• 20 января в 23:30
Правый.
Нет с 9 утра.
1.2.
Спрашивала у многих знакомых с другими группами - тоже 0.
Нет с 9 утра.
1.2.
Моторошні троянди• 20 января в 23:32
Тоже нет с ночи
Сначала писали в 22, потом в 23, теперь пишут в 2 ночи..короче как всегда
Хорошо если хотя бы утром дадут
Не гавкаю- но охраняю• 20 января в 23:33
Ответ дляКонФФетОшка
у нас позняки в 21-00 дали
Ооо, є надія шо і в нас потім буде
Кудряшка Сью• 20 января в 23:40
Ответ дляЗаведУющая
Правый.
Нет с 9 утра.
1.2.
Нет с 9 утра.
1.2.
На сайте ДТЭК поменяли 23 часа на на 2 часа ночи по этой группе.
ЗаведУющая• 20 января в 23:43
Ответ дляКудряшка Сью
Знаю
Простоваля• 20 января в 23:43
на лесном дали полчаса назад. воду дали чуть раньше, отопления нет
Шлях до зірок• вчера в 00:37
3.2 Борщагівка нема з 6 ранку тільки електрики, при чому в інших будинках через дорогу та сам група але там вже встигли увімкнути- вимкнути і знову увімкнути.... а тут як пороблено, в чому логіка не розумію... (там живуть родичі через дорогу тому точно знаю яка група і яка ситуація)
Бурундучиха• вчера в 00:49
Автор, на правом все тоже самое. Вчера просидели 14 часов без света, в 23 дали, даже бойлер не успел нагреться и выключили, до сих пор нет, дтэк пишет будет в 4 утра, но т.к. три раза переносил время гарантии никакой.
Чтооооооооооо?• вчера в 01:29
Ответ дляЗаведУющая
Правый.
Нет с 9 утра.
1.2.
Нет с 9 утра.
1.2.
То же самое и у нас , до сих пор ни света ни тепла . У родственников через пару улиц и воды ко всему то же не было , вот только дали недавно воду.