ЯяяКакаджамбо• вчера в 01:26
Оделись бы так на работу ?
Как вам образ . Я бухгалтер. Мне 43. Не слишком ли вычурно?
Цікавий писочок• вчера в 01:28
Спросила у сестры, она завуч в школе, тоже оделась бы так на работу
НаливайКа• вчера в 01:28
Норм. Моя дочь в 16 так уже не оденется;))). А вы смотрите сами, если в детском садике работаете, то не вычурно.
Омлетик• вчера в 01:30
Ще вушка на голову треба для повноти образу.
Шо ж то за бухгалтер такий без цього вбрання
Цідило правди• вчера в 01:37
Я по разному одеваюсь на работу, но такой образ уже видимо переросла. Или недоросла🤷♀️
ВыФсеВрете• вчера в 01:38
...но, глядя на рубрику, видно невооруженным глазом, какие проблемы Вас волнуют на самом деле
Розумна Губка• вчера в 01:40
Якщо у вас нема дрес коду на роботі, то вдягайтеся,як вам подобається
ЯяяКакаджамбо
• вчера в 01:45
Ответ дляНаливайКа
Я выгляжу на 24
Мяо мой мяо• вчера в 01:49
Ну смотря где у вас бухгалтерия. Если в сексшопе или магазине комиксов - то еще сдержанно.
Но вам пряжка весь лобок передавит, и поясницу в кроптопе в вашем возрасте продует первым же сквозняком.
И что это за сумка, туда даже нормальная женская таблетница не влезет. И лабуба не поместится прицепить.
Обращтнп продуман. Ищите еще
НаливайКа• вчера в 01:56
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я выгляжу на 24
Я вам верю. Мне тоже скоро 44, а я выгляжу на 19.
Проня_Прокоповна• вчера в 02:10
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я выгляжу на 24
Да ладно
Одевайтесь так, только розовые тапули не забудьте
ОливьЕЖечка• вчера в 02:10
Залежить не від того, ким працюєте, а де саме. Якщо це доречно, і цей лук не буде викликати дисонанс, загалом класний, якщо фігура дозволяє)). Я теж бухгалтер, і в 43 таке не носила, бо працювала в державній установі. Років до 37 могла щось подібне одягнути)), наше приміщення було далеко від вищого керівництва і не пересікалися.
Така бойова Я• вчера в 02:19
Ответ дляНаливайКа
Та неправда. Вам и 15 с трудом дают
Леопардові панчохи• вчера в 02:40
Так можно одеться на стрим))) единственная работа, где пойдет такой прикид