БезникаяЯ• 12 марта в 20:07

В шоке от цен. Это реально кто-то покупает?

Девочки, забежала в гудвайн сегодня, никогда там не была. Вот скажите, кто-то это реально покупает по таким ценам? Я так понимаю, это магазин для того самого "среднего класса"?
пані Солоха• 12 марта в 21:07
Ответ дляДонька подруги
Я себя не привожу никогда) зачем мне ваш негатив) сливайте на директора моего 😊
Звісно , важко пусте місце приводи як приклад
Донька подруги• 12 марта в 21:08
Ответ дляпані Солоха
Ок) пусть вам будет легче
Галя-краля• 12 марта в 21:08
Ответ дляВсіх підсаджую
Я вчера купила шикарную телятину за 404 грн кг
Ще поки доступні ціни на телятину.
Я теж взяла, правда більше кг. і печінки
пані Солоха• 12 марта в 21:09
Ответ дляДонька подруги
Ок) пусть вам будет легче
Мені і не було важко
Смішать такі як ви - із серії здаватися а не бути . Ще комусь щось там про спаржу закидають
66сезон666серия• 12 марта в 21:14
Как думаете, продукты по качеству там действительно лучше чем в обычных супермаркетах типа Новуса, Сильпо?
Уси Пуси• 12 марта в 21:14
Ответ дляДу да ду да ду
Цивілізований, де виставляти напоказ свої статки вважається моветоном. Де принаймі намагаються притримуватися рівності перед законом, тобто правосуддя для всіх одне, а не ’право сили і грошей’, де намагаються забезпечити всім громадянам такий рівень життя, щоб людина навіть на допомогу з безробіття чи соцвиплати могла їсти полуницю та малину в січні і не вважати це ’вау’, оскільки то базові продукти для всіх, а не лише для відвідувачів гудвайну.
назовите страну, где малину не в сезон могут позволить даже на пособие?
автор БезникаяЯ • 12 марта в 21:17
Ответ для66сезон666серия
Честно - нет. Возможно какие-то, но фрукты и овощи очень вряд ли. Не понимаю какое качество должно у них быть, чтобы цена на них была в 6 раз выше
Ду да ду да ду• 12 марта в 21:22
Ответ дляУси Пуси
Франція)
Ціна коробочки малини стартує від 1,99 євро. Але чим більше фасування, тим менша ціна за кіло. Та сама малина у ящику 1 кг коштує 17,99 євро/кг.
Не забуваємо про знижки. Часто малина по 0.99 євро за маленьку коробочку. 2-3 тижні тому марокканська свіжа малина була по 9,99 євро за ящик 1 кг.
Марокканська лохина, до речі, по 16,99 євро/кг дуже смачна, і десь по 12 євро/кг іспанська (я іспанське майже нічого не беру, мені несмачно). Але знову ж, акції! В грудні лохина була по 7.99євро/кг. Інколи вона 9.99 євро/кг.
Тому це абсолютно доступно для всіх. Просто хтось може щодня їсти це кілограмами, а хтось купить раз на тиждень.
буреЛОМКА• 12 марта в 21:22
Ответ дляБезникаяЯ
Це ціна понтів, які вчорашні ніщеброди, раптом дорвавшись до корита, іменують статусністю
Вредняжка• 12 марта в 21:37
Ответ дляШукаю стакан
Жесть, конечно, цена
В 4 раза выше, чем в США
Если бы не покупали, то этого магазина не было бы
в США цены тоже разные и сравнивать гуд Вайн нужно не с Волмартом и даже не с органик из трейдер Джо, а с Erewhon,
а там уже стоимости сильно выше на всё,
как например та японская клубничка за 19$ за штучку)
Шукаю стакан• 12 марта в 21:43
Ответ дляВредняжка
а там уже стоимости сильно выше на всё,
С чего бы это нельзя было Гудвайн сравнить с Трейдер Джо? В любом случае с чем ни сравнивай, цена в разы выше.
22 доллара фунт ягод не стоит нигде.
Летала_НаМетле• 12 марта в 21:45
Ответ дляпані Солоха
Ви з України пишете ?
Да, а что это меняет
Раздражевская• 12 марта в 21:46
Ответ дляБезникаяЯ
Малина золотая, кг мандаринов почти 400 грн, груша китайская большая почти косарь за штуку....
Я даже в Германии таких цен не видела
Летала_НаМетле• 12 марта в 21:50
Ответ дляДу да ду да ду
Да, поэтому все миллионеры живут в хибарках, чтобы не выставлять на показ свои особняки. Ровность перед законом, это там, где могут выйти под залог, бывший муж Кардашьян был адвокатом у какой то знаменитости, убийцы, которого оправдали? А трамп самый честный человек, и Клинтон и все остальные, вовсе не замешанные в педофилии? И такой ривень життя, что если ты не работаешь неделю, ты выпадаешь из жизни по всем счетам.
Ду да ду да ду• 12 марта в 22:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
Засновник ІКЕА, один з найбагатших людей, 30 років проїздив на одному звичайному авто і не міняв його. І в побуті був скромний.
Такої кількості люксових авто, як на вулицях Києва, не зустрінеш у Римі чи Парижі.
Принцесу Маргарет у Великобританії штрафували за безквитковий проїзд на приміському потязі. В принц Гаррі реально служив у армії і приймав участь у бойових діях.
І так, Ніколя саркозі пішов у в´язницю за корупцію. Хоча там просто дитсадок на фоні двушечок.
пані Солоха• 12 марта в 22:05
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, а что это меняет
Чи вам щось писати про цивілізацію
Летала_НаМетле• 12 марта в 22:07
Ответ дляпані Солоха
Чи вам щось писати про цивілізацію
Оо, это к нам с дныра пожаловали