Свідок Перемоги• сегодня в 04:28
Что символизирует Лев, Вол и Орёл?
В Библии, они что означают?
Всю жизнь пытаюсь разгадать это.
Свідок Перемоги
• сегодня в 04:31
Когда то мне говорили, что это жертвоприношение. Но мне кажется, не то.
Ошеламиссимо• сегодня в 04:43
Лев, Віл, Орел і Янгол символізують фіксований хрест в астрології, і представляють 4 королівські зірки на сторожі нашої галактики. Лев - це Лев знак зодіаку, Віл - це Тілець, Орел - Скорпіон, Янгол -Водолій. 4 королівські зірки: Антарес, Альдебаран, Фомальгаут і Регул.
вкрации• сегодня в 05:21
Всю жизнь пытались понять, всё по библиотекам ходили и старые манускрипты читали, пытаясь постичь смысл... Хотя ответ гуглится за секунды...
Педиатор_я• сегодня в 06:37
Раз вы таким интересуетесь могут по голове хорошо дать.
Это херувимы, архангелы. Они имею 6 крыльев вроде.
Они прикончат каждого кто идёт против бога, даже если это поп или попадья, монах или монашка. Это дело времени.
Свідок Перемоги
• сегодня в 08:52
Ответ длявкрации
Но мнение Гугла может не совпадать с Библией. Не все, что в Гугле, истина.