Я такая - жду трамвая• вчера в 13:01
А за что захейтили Кароль? Что конкретно не зашло?
Ее прям заклевали. А что взбесило? Что она богаче многих и может купить себе экофло? И поэтому у нее лично - свет точно есть, а значит ей нельзя петь про то, что его нет?
Помогалочка• вчера в 17:33
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В чем пропаганда? Новости, где животных в морозы начали в магазины пускать - тоже пропаганда? Видео с танцами у мангалов во дворах высоток - тоже пропаганда? Это все о реальности вообще-то
Шваб. У людей ничего не будет и они будут этому рады.
Я такая - жду трамвая
• вчера в 17:34
Ответ дляТворю чудеса
Никто не говорит про украла. Она поет про наболевшее от которого сама далека и которого сама точно не испытывает. Это то же самое если б какая то певица которая выехала заграницу давным давно и живет там припеваючи, вполне себе легально и законно, начала бы петь ту самую песню - у НАС нет света воды и тепла но МЫ выстоим мы сильные. Вы что не понимаете? Ну ладно бы пела что-то типа ’у людей’ ’наши люди такие сильные, спасибо и велыка шана каждому кто держится, вы крутые’. А она поет типа про себя в том числе... Автор ну что вы в самрм деле
Так она тут живет, тут работает, или вы думаете над ее головой ракеты не летают? То, что у нее есть больше, чем у других - это исключительно ее заслуга, она ни у кого ничего не украла. Поэтому отделять ее в какой-то разряд небожителей - крайне странно. Да и она ведь совершенно не уникальна. У половины населения, если не больше - нет совершенно никаких проблем. Масса городов, где лайтовые графики, масса тех, кто уже энергонезависим. Или их предпочитают не замечать, чтобы не было уж очень обидно?
Я такая - жду трамвая
• вчера в 17:35
Ответ дляЛюбительница
Простота хуже воровства.
Как вы можете понять человека, если у вас этого нет????
Киевлян могут понять только киевляне, и петь у нас…. Не имеет она право
Так а она кто? Она в Зазимье живет, насколько я помню
Помогалочка• вчера в 17:36
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сегодня ее засняли в ЛосАнжелесе. А вообще конечно тут живет,
Криниця щастя• вчера в 17:37
Автор совершенно безвозмездно по зову души сидит уже 4 часа и авокадит тинку от злых людишек.
Мы прониклись, автор.
Я такая - жду трамвая
• вчера в 17:37
Ответ дляУсатая полосатая
Нема в нас зараз тепла до Тіни, бо вона не та ікона з якої хочеться брати приклад. Вище вам написали, що це б спрацювало з звичайною жінкою в якою рівні з іншими обставини.
Нет никаких равных обстоятельств. Вообще. У кого-то в унитазе вода замерзла, муж на войне калекой стал, работу разбомбило, а кто-то целехонький сидит и у него тепло, светло и все дома
Творю чудеса• вчера в 17:37
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так она не про ракеты поет, а про свет. Который у нее есть. И все это прекрасно знают и понимают, потому что она известный человек а не какой-то ноунейм от которого эта песня зашла бы Короче я поняла что вам лишь бы спорить, вы все прекрасно понимаете но тупо дальше развиваете тему на много страниц, это уже видно по вашим ответам, за сим кланяюсь, не буду вам больше отвечать.
Сама не знаю• вчера в 17:37
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Песня милая. Про реальность. В тексте вообще ничего такого нет, за что сожрать можно
У нас немає світла, та в нас є тепло
У нас нема тепла, та в нас є добро
У нас нема води, та в нас є ми
Милий ти, мила я, ми разом, ми сім´я
[Куплет 2]
У нас немає світла, та в нас є тепло
І ми переможем будь-яке зло
Бо кохаємо одне одного
Я тебе, ти мене, і це все
І це все
У нас немає світла, та в нас є тепло
У нас нема тепла, та в нас є добро
У нас нема води, та в нас є ми
Милий ти, мила я, ми разом, ми сім´я
[Куплет 2]
У нас немає світла, та в нас є тепло
І ми переможем будь-яке зло
Бо кохаємо одне одного
Я тебе, ти мене, і це все
І це все
Такое может петь только имбецил в сумасшедшем доме - у них все хорошо, голова ни за что не болит, прям как у шлюшки Кароль, которая в полном шоколаде.
Скромняшка• вчера в 17:41
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А она что, эти деньги украла? Они несправедливо ей достались? Она вроде не депутат и не взяточница. Так почему ей не иметь генераторы? Она их не украла ведь
Ну это же элементарная эмпатия. Фальшиво воспринимаются слова человека, у которого есть и свет, и тепло. Она не украла, но это как сытый для голодных будет петь - у нас нет еды, но есть я и ты.
Мне непонятно, как это может быть непонятно
Сама не знаю• вчера в 17:41
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так вы правильно сделали. Вы рассказали, как у вас, предложили помощь. У нас тоже тепло в доме, всё свое. И я не скрываю этого. Родня, друзья знают, что если прижмет - то они к нам могут приехать. Это и есть про добро. И я не понимаю, что не так с песней Кароль, да
Пригласила бы она в свой дом людей - была бы другая реакция. А так получила, что заслужила.
волосатое стекло• вчера в 17:41
Ответ дляПацелуйнитуда
а ще Федишин з чоловіком та синами за кордоном
Ні, вони весь час гастролюють за кордоном а живуть у Льовові.нащо ви таке придумуєте.
Вони нон стоп дають концерти. Вона не зірка того масгтабу, щоб палаци збирать. Тож їй доводиться багато невеликих концертів робити
Я такая - жду трамвая
• вчера в 17:41
Ответ дляТворю чудеса
Вы почему то считаете, что она не может говорить ’мы, у нас’. А она что, не украинка? У нас - в смысле у людей страны.
волосатое стекло• вчера в 17:42
Ответ дляКриниця щастя
Почему я не удивлена?
Не здивовані, бо не знаєте
Любительница• вчера в 17:43
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В смысле не хотят терпеть? Хотят. Ни одного митинга не вижу. Или еще какой-либо формы протеста.
Какие уж тут протесты, когда мужчины из дома выйти бояться, тцк совсем озверели достают из машин, стреляют в спины убегающим.
парИла я парИла• вчера в 17:44
Я не верю, что можно этого не понимать, зачем автор уже восемь страниц притворяется, мне непонятно
Пацелуйнитуда• вчера в 17:44
Ответ дляволосатое стекло
от прям нон стоп концерти доводиться робити разом із усією сім*єю))
Сама не знаю• вчера в 17:44
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Для того, чтоб говорить от имени народа на такие темы, о которых она решила спеть в этой песне, нужно для начала самой пожить в этих условиях. Но вам не дано понять элементарного, увы.
Я такая - жду трамвая
• вчера в 17:44
Ответ дляСкромняшка
То есть когда счастливо замужние поют для разведенных покупную песню про несчастную любовь - всем ок. А тут обида.
Я такая - жду трамвая
• вчера в 17:46
Ответ дляСама не знаю
Кому нужно? Для того, чтобы спеть про несчастную любовь - надо для начала развестись?) иначе будет хейт?
Сама не знаю• вчера в 17:49
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что вы заладили про любовь? Люди умирают сейчас без тепла и света! Нет мозгов понять это? В Киеве лежачий военный инвалид умирает прямо сейчас, и это только один случай, который афишировали. А сколько таких безвестных инвалидов и одиноких стариков не могут выйти даже на улицу за хлебом или кипятком, т.к. лифт не работает? Я в Дриме подкармливала такую пенсионерку, у которой в квартире все на электричестве и ни чаю попить, ни еду ледяную разогреть.
Сама не знаю• вчера в 17:49
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая
• вчера в 17:50
Ответ дляСама не знаю
В этом Тина Кароль виновата или эта песня?
волосатое стекло• вчера в 17:50
Ответ дляПацелуйнитуда
А чого їй лишати дітей, коли тут війна.
Нормпльна мати не лишить дітей і не поїде на пару місяців.
Що дивного?
Ви не слідкуєте за її сторінкою, а я так. Вона паше як коняка. Буває по 2 концерти в день. На наступний день інше місто і внрчі вже на літак.
Вам аби знецінювать.
А її зауважала. Хто ще з шоубізнесу 400 автівок купив на фронт.
Хто? Назвіть хоч одне ім´я
Що дивного?
Вам аби знецінювать.
Хто? Назвіть хоч одне ім´я
Творю чудеса• вчера в 17:51
Ответ дляСама не знаю
Добавлю еще свое предположение. У каждого артиста есть образ который он транслирует всю свою карьеру, и возможно (возможно!) эта самая песня зашла бы от бумбокса или от покойного кузьмы у которых образ простяка, своего парня, и песни о житейском. А у тины по жизни артистический образ лакшери дивы - меха, красные губы, вычурные платья, голливудский такой аутфит. Конкретно от нее эта песня как минимум не откликается, как максимум - сами понимаете. Короче тупые у нее менеджеры и пиарщики, не соображают
Усатая полосатая• вчера в 17:51
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Точно нема, як я забула, в Тінки що з цього? Автор всім пофіг на неї пока вона не лізе з своїми порадами, ситий голодному не товариш. Та і булочки Марії-Антуанети згадайте. До речі як адвокат ви не дуже, ваша підзахісна визиває ще більше негативу
Закуйовджена життям• вчера в 18:00
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет. Поясните
Она ТП, была и есть. За это и захейтили.
И все её предыдущие идиотские раскоряки тоже точно так же хейтили.
Вы или сама Танюха, или такая же как она?
Закуйовджена життям• вчера в 18:01
Ответ дляВідморожена
Люди прожившие в войне 4 года, никогда больше не будут прежними. А Тина у своих менеджеров не хочет спросить, а что пошло не так?
У ТП стабильно всё так же, как и было
Люди не меняются (с)
Закуйовджена життям• вчера в 18:04
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Про тех, кому откликнулось. Очевидно же.
По ходу, Вы с ней вдвоем в меньшинстве. Сестры по разуму
Я такая - жду трамвая
• вчера в 18:06
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я ее как певицу терпеть не могу. И вполне поддерживаю бугагашечки по поводу ее секси-шпекси образа и унылого репертуара. Но здесь мне совершенно непонятно, за что она отгребла. В сухом остатке выясняется, что за то, что имеет наглость жить с генератором
Закуйовджена життям• вчера в 18:07
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У нас немає світла, та в нас є тепло
У нас нема тепла, та в нас є добро
У нас нема води, та в нас є ми
Милий ти, мила я, ми разом, ми сім´я
[Куплет 2]
У нас немає світла, та в нас є тепло
І ми переможем будь-яке зло
Бо кохаємо одне одного
Я тебе, ти мене, і це все
І це все
У нас немає світла, та в нас є тепло
У нас нема тепла, та в нас є добро
У нас нема води, та в нас є ми
Милий ти, мила я, ми разом, ми сім´я
[Куплет 2]
У нас немає світла, та в нас є тепло
І ми переможем будь-яке зло
Бо кохаємо одне одного
Я тебе, ти мене, і це все
І це все
Да, бляха, когда я сегодня утром собиралась на прием к женскому врачу, а у нас не было ни тепла, ни воды, ни электрики - то Тина с её сраными песенками про ’добро’ только бесила еще больше.