Я такая - жду трамвая• 21 января в 13:01

А за что захейтили Кароль? Что конкретно не зашло?

Ее прям заклевали. А что взбесило? Что она богаче многих и может купить себе экофло? И поэтому у нее лично - свет точно есть, а значит ей нельзя петь про то, что его нет?
автор Я такая - жду трамвая • 21 января в 16:16
Ответ дляволосатое стекло
Просто не розуміють ’сильні’ який вже відчай у народа.
Люди можуть спалахнуть від іскри, до такої межі вже скаконула напруга.
Хай краще намотають на ус з такої дріб´язкової ситуації, що терпіння лишилось грам
Ото отчаянье - в тредсе в комментах на артистку говна налить. Это не отчаянье, это вседозволенность.
Смешнюча• 21 января в 16:18
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В чем издевка? Я тупая наверное. Я не понимаю, что не так с этими словами
Тина, ты ли это?
волосатое стекло• 21 января в 16:18
Ответ дляСмешнюча
Тина, ты ли это?
Та 100%
Пацелуйнитуда• 21 января в 16:19
Ответ дляволосатое стекло
А Федишн купила 400 автівок на фронт і купу дронів. Щось я не бачила тут захвату від народу.
Де популярність Федишн, а де королеви Кароль.
а ще Федишин з чоловіком та синами за кордоном
Криниця щастя• 21 января в 16:32
Ответ дляСмешнюча
Тина, ты ли это?
Да проплатили ботов Тинке, сейчас везде пошла волна - Ой, за что вы Тинащку хейтите, она такая мими, а вы злые какахи, спасибо, спасибо за песню.
Криниця щастя• 21 января в 16:33
Ответ дляПацелуйнитуда
Почему я не удивлена?
Відморожена• 21 января в 16:42
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне чисто для себя понять. Вы всерьез считаете, что если артистка спела про несчастную любовь - она должна быть как минимум в статусе брошенной матери одиночки? Если спела про родину, силу воли - должна быть как минимум бойцыцей ЗСУ? Спела про свет и тепло - должна жить в плесневой хрущевке с замерзшим унитазом?
Это вы не понимаете. Спрос рождает предложение. Это песня скорее должна была работать как пропаганда. Но что то пошло не так. А что, пусть думает
автор Я такая - жду трамвая • 21 января в 16:44
Ответ дляВідморожена
В чем пропаганда? Новости, где животных в морозы начали в магазины пускать - тоже пропаганда? Видео с танцами у мангалов во дворах высоток - тоже пропаганда? Это все о реальности вообще-то
Відморожена• 21 января в 17:01
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пропаганда в том, что люди потужны и готовы жить без базовых благ сколько нужно. 5, 10, 15 лет. Но люди почемуто не хотят терпеть. Или несогласные это боты?
автор Я такая - жду трамвая • 21 января в 17:07
Ответ дляВідморожена
В смысле не хотят терпеть? Хотят. Ни одного митинга не вижу. Или еще какой-либо формы протеста.
Вообще не факт• 21 января в 17:09
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У нас все вседозволенность?
Вы что-то попутали
Все дозволеность в Украине у зеленского, его шайки и тцк
Мы же тут мясо - без прав
автор Я такая - жду трамвая • 21 января в 17:10
Ответ дляВообще не факт
У нас все вседозволенность?
Вы что-то попутали
Мы же тут мясо - без прав
Зато в интернете смелые, о чем и речь
Вообще не факт• 21 января в 17:11
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы и такие как вы хотите, чтобы мы хотели терпеть
Какой то сюр
Какие митинги? зелебобик вам не янукович, быстро управу найдет
Вообще не факт• 21 января в 17:12
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зато в интернете смелые, о чем и речь
Я выше ответила
автор Я такая - жду трамвая • 21 января в 17:13
Ответ дляВообще не факт
Какой то сюр
Какие ’как я’? Я тут же живу вообще-то. И не говорю, что я не готова терпеть. Потому что если бы я это сказала - то надо было бы что-то делать. Митинговать, протестовать. Мне оно нафиг не сдалось. Поэтому и не говорю. Терплю
Вообще не факт• 21 января в 17:14
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зато в интернете смелые, о чем и речь
При зелебобике и его опг разве что в интернете бунтовать и остается
Вообще не факт• 21 января в 17:15
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так все терпят
Одним словом- терпилы
автор Я такая - жду трамвая • 21 января в 17:16
Ответ дляВообще не факт
так все терпят
Одним словом- терпилы
Ну так если все терпят, значит всем норм. Было бы не норм - не терпели бы
Вообще не факт• 21 января в 17:16
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ок, говорите куда и когда выходить
автор Я такая - жду трамвая • 21 января в 17:17
Ответ дляВообще не факт
Ок, говорите куда и когда выходить
Зачем? Я не приду
Вообще не факт• 21 января в 17:17
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зачем? Я не приду
Ок
Творю чудеса• 21 января в 17:20
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Песня милая. Про реальность. В тексте вообще ничего такого нет, за что сожрать можно

У нас немає світла, та в нас є тепло
У нас нема тепла, та в нас є добро
У нас нема води, та в нас є ми
Милий ти, мила я, ми разом, ми сім´я

[Куплет 2]
У нас немає світла, та в нас є тепло
І ми переможем будь-яке зло
Бо кохаємо одне одного
Я тебе, ти мене, і це все
І це все
Лично мое мнение:если б это спел какой-то обычный человек в инстаграме -ну знаете, просто девушка с красивым голосом, на фоне обычная квартира с обоями, то воспринималось бы совсем по-другому. И мило, и откликалось бы. А так поет тина кароль у которой куча денег и точно-преточно есть и тепло и вся квартира в генераторах, то это воспринимается больше как глумление над людьми которые реально все это переживают.
Леннон_Жив!• 21 января в 17:21
Ответ дляКриниця щастя
Похоже, наоборот. Проплатили чтобы на кого-то злость слили. В теме ни одного доброго слова о ней и ее песне
А так бы на правительство ругались. Отвлекли? Отвлекли
автор Я такая - жду трамвая • 21 января в 17:24
Ответ дляТворю чудеса
А она что, эти деньги украла? Они несправедливо ей достались? Она вроде не депутат и не взяточница. Так почему ей не иметь генераторы? Она их не украла ведь
Усатая полосатая• 21 января в 17:26
То нехай в душі співає. А як винесла свою’творчість’ в люди то і отримала на горіхи від змерзлого злого населення. Вживу ще б і сміттям закидали
автор Я такая - жду трамвая • 21 января в 17:27
Ответ дляУсатая полосатая
За что? Там уже и композитор этой песни, который ее в 22 году написал, обьясняет и извиняется. Что песня не про батарею и горячую воду. А про внутренний свет, доброту, умение поддержать друг друга в самых сложных ситуациях
Творю чудеса• 21 января в 17:28
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Никто не говорит про украла. Она поет про наболевшее от которого сама далека и которого сама точно не испытывает. Это то же самое если б какая то певица которая выехала заграницу давным давно и живет там припеваючи, вполне себе легально и законно, начала бы петь ту самую песню - у НАС нет света воды и тепла но МЫ выстоим мы сильные. Вы что не понимаете? Ну ладно бы пела что-то типа ’у людей’ ’наши люди такие сильные, спасибо и велыка шана каждому кто держится, вы крутые’. А она поет типа про себя в том числе... Автор ну что вы в самрм деле
Любительница• 21 января в 17:30
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так вы правильно сделали. Вы рассказали, как у вас, предложили помощь. У нас тоже тепло в доме, всё свое. И я не скрываю этого. Родня, друзья знают, что если прижмет - то они к нам могут приехать. Это и есть про добро. И я не понимаю, что не так с песней Кароль, да
Простота хуже воровства.
Как вы можете понять человека, если у вас этого нет????
Киевлян могут понять только киевляне, и петь у нас…. Не имеет она право
Усатая полосатая• 21 января в 17:30
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нема в нас зараз тепла до Тіни, бо вона не та ікона з якої хочеться брати приклад. Вище вам написали, що це б спрацювало з звичайною жінкою в якою рівні з іншими обставини.
Любительница• 21 января в 17:32
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну интересно просто, как должна была бы выглядеть Тина, и как жить, чтобы ’иметь право’ спеть эту песню. Песня нормальная совершенно, никого не обижает. Значит дело в самой персоне артистки. Видимо она должна жить в спальном районе, ходить в ближайший атб за сосисками и ездить на маршрутке на работу. Вот тогда ’наш человек, пусть поет девка’
Так это работает?
Сто- то она же поняла, когда снялась в теплой кофте и с грязной головой и много раз попросила прощение.
Не фиг фигню всякую петь.
Уже сотни тик токов ее пародируют.