Я такая - жду трамвая• 21 января в 13:01

А за что захейтили Кароль? Что конкретно не зашло?

Ее прям заклевали. А что взбесило? Что она богаче многих и может купить себе экофло? И поэтому у нее лично - свет точно есть, а значит ей нельзя петь про то, что его нет?
Закуйовджена життям• 22 января в 07:54
Ответ дляВчителька з мікрорайону
и вообще показатель большой - протеже зеленого и коломойши - и такой хейт- это отображение к зеленому и его окружению, 1+1 и тд в целом- крайне негативное
потому и ссутся, что после выборов вскроются размеры их ’схематозов’, сколько они украли на крови и слезах граждан Украины. поэтому единственное, за что они торгуются с трампоном и пр. - это за собственную неприкосновенность и неприкосновенность украденного бабла после окончания военных действий.
помните в списке от Трампа один из пунктов - всем всё прощается, все военные преступления. думаете речь только о хуйлуше? это ж пункт для потужного и его молодой команды, что мол вам ничего потом не будет за все злодеяния и геноцид собственного народа.
только тупой не понимает, что весь Киев, да и вся Украина сидит сейчас в полной жопе (без света, тепла и воды) благодаря ’другу и компаньону смарагдового’, который был успешно им же предупрежден и радостно сдрыснуд в Израиль с мешками награбленного на ’защите и восстановлении’ энергетики Украины.
Закуйовджена життям• 22 января в 07:59
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я просто против такого разделения и не считаю, что ’человек с генератором’ не может говорить/петь ’у меня нет света’. Примеряя ситуацию на себя - я бы недоумевала так же, как и та Кароль. Потому что искренне не догоняю, какого черта надо молчать. У меня тоже в доме всё есть, но да, я так же как и все вою про отсутствие света, воды, отопления. Потому что это общая беда. И я не считаю, что не имею права голоса. Равно как и Тина
Пишите адрес, мы придем туда, где ’всё есть, но да, я так же как и все вою про отсутствие света, воды, отопления’
Свой номер карты еще не давали, чтоб Вам на хлебушек скинулись, страдалице от общей беды?
Закуйовджена життям• 22 января в 08:01
Ответ дляБорисфенка
Це називається ’каналізація протестних настроїв’. Агенти впливу хейтять Тіну, бо ситуація важка, на владу кидатися без толку, хоч вона і безтолкова, але руйнації значні і винні москалі.
Але маніпуляція масовою свідомістю призводить до зливу агресії на Тіну, вона типо винна. Оно ще дружину Кулеби почали хейтити, витягли старий запис.
Тому не шукайте резонів, все значно складніше.
Как Вы там, героическая Вы наша, уже всех врагов собственными руками передушили на передовой? а мужнин генофонд в надежном месте укрыт?
Закуйовджена життям• 22 января в 08:18
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кулебину бабу даже обсуждать не хочу. Просто вырвали из контекста и понесли... Как кстати и ту обсосанную вдоль и поперек скумбрию.
бедолажки, жертвы неоправданного хейта, как же они будут жить-то с этим? в тепле и добре, в отличие от нас.
Закуйовджена життям• 22 января в 08:22
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там уже по сети гуляет какой то скрин якобы из кадастра, что Тина купила какой то домик в ИФ области. Только выглядит этот скрин явно фотошопно, не думаю, что она прям паспорт меняла, чтобы в графе владелец было написано ТИНА КАРОЛЬ
а шо, так тоже можно было? (с)
у Потапа тоже в паспорте написано Потап Каменских?
волосатое стекло• 22 января в 09:31
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А що було в сторону Лободи?
Виперла її колись.
Головна суперниця.
Були заказухи якісь
автор Я такая - жду трамвая • 22 января в 09:53
Ответ дляЗакуйовджена життям
А причем тут вы? У меня есть близкие и родные. Тепло и добро есть кому потреблять
Закуйовджена життям• 22 января в 09:59
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А мы разве Вам не родные и близкие?
Нельзя быть такой жадной, поделитесь теплом и добром со страждущими! Вы же тоже воете, что ужас-ужас, а делиться не хотите любовью и чем там еще Тиночка поёт, а, семьёй. Мы станем Вам одной большой семьёй и будем дарить Вам свою искреннюю любовь, в обмен на Ваше тепло и бобро, естессно

П.С. Про бобро - это не ачипятка
автор Я такая - жду трамвая • 22 января в 10:01
Ответ дляЗакуйовджена життям
А мы разве Вам не родные и близкие?

П.С. Про бобро - это не ачипятка
Тиночка поет про семью и близких, а не про всех. Вот для семьи и близких добро и нужно беречь. А не любить всех подряд, кто потом об тебя за твою доброту ноги вытрет
Закуйовджена життям• 22 января в 10:05
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не-не, мы не будем ничего вытирать, мы просто теплом и добром попользуемся на время отключений, и любить Вас за это будем даже крепче, чем родная семья
Тиночка ж об этом и поёт - что украинцы все как одна большая семья, где есть и любовь, и добро. И ими надо делиться с окружающими. Мы готовы Вас окружить любовью!
автор Я такая - жду трамвая • 22 января в 10:15
Ответ дляЗакуйовджена життям
Прочтите еще раз текст, что ли. Не понять 8 строчек это надо уметь
Закуйовджена життям• 22 января в 14:05
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Канешно.
Тупая тема от тупицы автора про расчудеснейшую песТню от ТП Тиночки в ботиночке, решила-шиншила и прочий феерический бред