Святатабожа• 21 января в 15:31
Интернет ( оптоволокно) Кривой Рог!
Порекомендуйте пожалуйста интернет который работает без света(оптоволокно). Киевстар не работает при отключении света вообще. Есть ли альтернативы у нас в городе ? Спасибо!
Соня-сонятко• 21 января в 15:55
Добрый день. Оптоволокно есть у ’санлайн’, только узнайте, работают ли они в Вашем районе. Фрегат-категорически не рекомендую - сначала врут, что у них оптоволокно, оказывается, что нет, более того, они, даже батареи не ставят, чтобы хоть как-то давать интернет без света.
Святатабожа
• 21 января в 18:36
Ответ дляСоня-сонятко
В нашем районе к сожалению не проводят( сегодня звонили им
Соня-сонятко• 22 января в 09:46
Ответ дляВорона
В Кривом Роге все зависит от района, дома Претчер отлично работает, а на 173 не могу найти кто б провел оптоволокно
Там, как раз,вероятно, санлайн есть.