Самохвалова• 21 января в 20:01
Отказывается прекращать общение с бывшей
Вы бы прекратили эти отношения ?
Ищу Аленя• 21 января в 20:03
Яка мета їхнього спілкування? Якщо є спільна дитина, то такого спілкування не уникнути. Інші варіанти навіть не уявляю
З понеділка на дієті• 21 января в 20:03
Спілкування з колишньої дівчиною чи з дружиною? Бо це різне.
Знаю бакси• 21 января в 20:04
Это вы тут строчите темы о парне, который общается с бывшей??
Да у вас и без этого отношения плохие
Чего вы ждете?
Не тратьте на него время!
Да у вас и без этого отношения плохие
Чего вы ждете?
Не тратьте на него время!
Жена миллионера• 21 января в 20:05
Ответ для3@йk@
мало вводних для висновку
Та це вже її третя тема, це принаймні з тих ,що я бачила. Може вже й більше було. Вони живуть разом, він постійно спілкується з колишньою і каже, що у них просто спілкування.
Як ухурделю• 21 января в 20:06
Ответ дляЖена миллионера
А, це та, що сама з поляком крутить паралельно?))))
Котогосподиня• 21 января в 20:06
А что у них общего? Деньги, дети, бизнес, недвига? Вы чтото не знаете?
Жена миллионера• 21 января в 20:18
Ответ дляЯк ухурделю
До цього моменту не дочитала,мене не вистачало, тому не знаю)))
Як ухурделю• 21 января в 20:21
Ответ дляЖена миллионера
Її не влаштовує, що чоловік з яким живе спілкується з колишньою, тому вона обирає між ним і поляком )) Одне питання тільки, звідки взявся цей поляк?😂 Якщо чоловіку не можна, то їй на стороні обирати ок😂😂😂
ТрамвайGirl• 21 января в 20:51
Ответ дляИщу Аленя
У меня с бывшими мужьями детей нет, общаемся. А у мужа сын есть, но с его мамашей он не общается уже лет 10. У всех по разному
Локшина на вухах• 21 января в 20:55
Только если есть дети, иначе не была бы в таких отношениях, мне в гареме делать нечего
Самохвалова
• 21 января в 21:21
Ответ дляЗ понеділка на дієті
С женой
Самохвалова
• 21 января в 21:22
Ответ дляТрамвайGirl
Зачем общаетесь ? Какого новой девушке не думаете ?
ТрамвайGirl• 21 января в 21:24
Ответ дляСамохвалова
По привычке, не часто. Они мне помогали в мои незамужние периоды. Нет, не думаю, пофиг.
Хтомолодець? Я!• 21 января в 21:55
Мне пишет бывший.
Расстались 17 лет назад.
У меня семья ,у него тоже.
Написал во время войны. Ни о каком возвращении речь не идёт, хоть я его настоящая любовь и вообще, у нас очень хорошие отношения были.
Расстались 17 лет назад.
У меня семья ,у него тоже.
З понеділка на дієті• 21 января в 21:58
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне пишет бывший.
Расстались 17 лет назад.
У меня семья ,у него тоже.
Расстались 17 лет назад.
У меня семья ,у него тоже.
17 років пройшли, а ви і далі вірите що ви його справжнє кохання? Мужичок молодець, вміє вішати лапшу .
Хтомолодець? Я!• 21 января в 22:18
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да, я была его первой женщиной и его первыми серьезными отношениями. Он собирался сделать мне предложение, но я ушла от него и на это были свои причины. В семье он несчастлив. Он пережил во время войны серьезную потерю, и я его поддержала, потому что знаю как. И да ,мы в разных странах сейчас.
У меня вообще много друзей-мужчин, с которыми мы дружим по 30 лет. Я даю им искреннее признание их человеческой ценности без всяких условий: помню детали их жизни и принимаю их без масок. Ко мне тянутся, потому что рядом со мной они могут наконец-то перестать ’достигать’ и просто быть собой. Мужчине иногда просто нужен человек, который не будет его оценивать. Друзья делятся со мной своими проблемами, а я всегда могу рассчитывать на их помощь, и при этом я сама в счастливом браке много лет.
Жена миллионера• 22 января в 07:02
Ответ дляХтомолодець? Я!
А хотіли б поруч мати чоловіка, для якого ви постійно жилетка? Такі зазвичай люблять понити, а не робити щось. А потім дружина погана, що копняків дає, щоб закінчив депресульки і пробивався по життю.
І як ваш чоловік на вашу ’душевність і визнання цінності інших чоловіків’ дивиться?
Хтомолодець? Я!• 22 января в 08:20
Ответ дляЖена миллионера
Я не спасатель и не беру на себя ответственность за жизнь взрослых людей. Если человек только ноет и ничего не делает, он не задерживается рядом со мной ни в каком статусе - ни мужчина, ни женщина.
В моей жизни были подруги, которые сплетничали, обесценивали и завидовали. Такие люди уходят из моей жизни.
Но ни один из моих друзей-мужчин никогда так себя не вёл. Наши отношения проверены временем и поступками, и не раз именно они, а не подруги, подставляли мне плечо.
А мой муж относится к этому спокойно, потому что между нами есть доверие и чёткие границы.