Эта_Шикарна)• 21 января в 22:03
В офісі президента також відсутнє опалення
Не потрібно нити, що тільки вам важко, Лівий берег!!!!
Калинові вуста• 21 января в 22:42
Ответ дляНевгамовна шахиня
Кому она надо мова и вира??!!!
А что надо?
Тень льва• 21 января в 22:52
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А чому в футболці пан президент ?
бо в ньоого є мииии
ТаЕщеОптимистка• 21 января в 22:57
Там на фото на экране чувак по фамилии Микита, который сидит в соседнем кабинете офиса президента со светом ессно.)))
Источник Гончаренко
Ну совсем иудеи украинцев за олигофренов держат
Источник Гончаренко
Ду да ду да ду• 21 января в 22:56
Ответ дляКалинові вуста
Что то будет.Никакая экономика не выдержит отсутствия электричества по 20 часов в сутки.
На то и расчет.Зачем Зеленский деньги на восстановление енергетики в Москву отправил.Не украли бы,что то починили бы.И на Буковеле нет отключений.Там у Зеленского и Коломоя все прекрасно.
Морковна• 21 января в 23:49
Ответ дляИграйМойГормон
Обложился вибраторами от любовницы Кулебы
Как важно, чтоб жена умной была)))
Морковна• 21 января в 23:58
Ответ дляКалинові вуста
А что надо?
Чтоб фуями обложили) 38* градусными, само собой.
Что нужно электорату зели? Сначала хотьпоржать, потому что хуженебудет. Потом скулить: откройте границы.
Для избирателей зели выхода нет. Нет ни мовы, ни веры, только холодильник)
Админко• 22 января в 00:42
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А чому в футболці пан президент ?
і монітор,який працює від компа.. А на екрані монітору один із кадрів- кабінету. в тій же будівлі, там світло є чомусь...
Админко• 22 января в 00:49
Ответ дляКотики-муркотики
А він що українець, щоб вишиванку одягати?🤣
Скажіть дякую, що кіпу не натягнув
акуратно там. в 21р. (22.09.2021) срочно прийняли закон про антисемітизм,( вже коли розвідки попереджували про напад).. ... і чого б ото??