Прибираю щодня• Изменено 23 января в 12:02

Київреконструкція допоможіть розібратись з боргом 15000 грн

Виставили рахунок

Постачання теплової енергії 15000 грн за рік
Я запитала шо це
Відповідь Функціонування систем ГВП
ЦЕ - Кількість витраченої теплової енергії на підігрів гарячої води
нараховується тільки в між опалювальний сезон

Я не розумію шо це означає
В мене дуже малі витрати на гарячу воду по лічильнику

А за конкретно зимове опалення я оплачую іншій компанії
А_я_ЛОЖУ!• 23 января в 12:53
Ответ дляА вот недавно
С 2008 года. Счётчиков не было изначально, мы поставили и платили по ним. Еврореконструкция с 16 года если не ошибаюсь, мы с ними договор не заключали, платили просто по квитанциям. Два года назад водоканал проверил и опломбировал.
Странно, что вам горячую воду опломбировал водоканал, так как пломбировать должен поставщик услуг.
Ну попробуйте тогда им на почту написать, что у вас есть счётчики, вышлите фото их паспортов с датой поверки, модет они примут тогда ваши счетчики и начнут по ним начислять
А вот недавно• 23 января в 12:59
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо, попробую. Водоканал тоже ведь горячую воду считает. Если честно, я не знаю, что они там пломбировали. Они изначально были опломбирваны ещё до того как Еврореконструкция стала поставщиком, они ведь все время меняются. Но счётчики нужно периодически проверять. Водоканал проверил,а в В Еврореконструкция не сообщали.
автор Прибираю щодня • 23 января в 13:03
Блін дівчата
Сказали шо бойлер не допомооже
Навіть якщо буде бойлер все рвіно я повинна платити дурні гроші
А_я_ЛОЖУ!• 23 января в 13:03
Ответ дляА вот недавно
Ну вы им все вышлите, акты пломбирования, акты поверки, паспорта, а там уже будет понятно, примут они или нет
А_я_ЛОЖУ!• 23 января в 13:04
Ответ дляПрибираю щодня
Блін дівчата
Сказали шо бойлер не допомооже
Да, не поможет, бойлер на это никак не влияет
автор Прибираю щодня • 23 января в 13:05
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А шо впливає? Підскажіть
Чк зменшити цю цифру
А_я_ЛОЖУ!• 23 января в 13:16
Ответ дляПрибираю щодня
А шо впливає? Підскажіть
Чк зменшити цю цифру
Никак. Увы.
А как у вас такой огромный долг получился? Они вам ранее не выставляли за эту услуга оплату, а только сейчас выставили 15 тысяч?
автор Прибираю щодня • 23 января в 13:18
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Никак. Увы.
Треба було до них їздити, я не в Украіні
А це вони мені виставили рахунок за весь рік, вислали на вайбер бо почали дзвонити за борг
А_я_ЛОЖУ!• 23 января в 13:22
Ответ дляПрибираю щодня
У вас есть у них личный кабинет? Что там, там есть эти начисления?
автор Прибираю щодня • 23 января в 13:25
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Від балди рахують